Наталья Кривошеина

Собаководы вопрос к вам! Подскажите: что за промежуточный класс в выставках. Чем он отличается от открытого?

Наталья Коленцева

САС заработанные в промежутке, годятся как для ЮЧР так и для ЧР. Лазейка для тех у кого много конкурентов в своём классе.

Алексей Смирнов

Тем, что в открытом классе уже полностью сформированные собаки и в том числе чемпионы могут спокойно выставляться, а промежуток хорош для поздносозревающих собак + дополнительные титулы в породе.

Альберт Туляков

.В промежуточном классе обычно экспонируются собаки от 15 до 24 месячного возраста, обычно НЕ ВЯЗАНЫЕ, не до конца сформированные.

Сашуля Верецоца

открытый класс