Татьяна Шиманская

Собаководы вопрос к вам!

У меня французский бульдог, полтора года,2 дня назад прошли трёх дневный курс уколов против аллергии.Сегодня и вчера ему плохо,его поносит,ходит ночью по маленькому,раньше этого не было, и его трясёт(как будто замёрз),нос влажный,мало ходит ,много спит и вялый. Что делать? Что это? Посоветуйте что делать сейчас,а завтра в ветеринарку

Станислав Зимин

Дайте любой препарат от аллергии. Ему, видимо, вводили микродозами аллергены. Такие курсы лечения людям, я знаю. проводят. Возможно, у него такая сильная реакция на это лечение. хуже от супрастина не будет. Только не целую таблетку, а четвертушку.

Rif Rif

а круглосуточных клиник нет у вас? можите дать энтеросгель паста полторы чайной ложки в пасть, (это от поноса) , а все остальное к ветеринару собаке осмотр нужен, постарайтесь найти круглосуточные клиники

Паша Гордеев

небойтесь это пройдет! наверняка это побочный эфект! но навсякий случай посоветуйтесь с вашим ветеренаром! главное успокойтесь!

On Cleans

позвоните вету который уколы эти делал