Анна Коржевская

Подскажите, кто может знает название фильма. . О роботах, которы е дрались на скалах

.

Помню из сюжета: транслировался по украинскому телеканалу 1+1 гдето в начале 2000-х. . В фильме дрались между собой на мечах роботы. . там еще девушка была - не робот - человек одного робота разрезали по пояс на двое и девушка взяла его на плечи, держала полтела его плечами к своим и так они дрались оба против двух роботов. .

Еще помню, тот робот, которого розрезали и которого девушка держала на спине, подполз к телу какого то розрезаного робота и начал подсоединяться к его ногам. . Очень нужно. . Спасибо. . можно ответить на woland13@i.ua

Траснформеры первый фильм 2007-ого. . а етот в начале 2000 уже транслировался. .

Фильм старый, может 90х, а может и 80х..

Вопрос решен. . Фильм Рыцари 1993 года. . Польшое спасибо Alex K..

Ве
Вера

Мож этот "Цифровой человек "

Анастасия Лень

трансформеры

Kirk Masaloff

Ну если на мечах, тогда это просто сериал "Горец", там катаны сверкали как молнии