Maksim Andreev

подскажите названия фильмов если знаете

я немного описание дам.
в первом там эпизод был берут такого мужика качок прям. разрезают ему в бошка кусок лазером сверху. потом вынимают там такая штука как в игровых автоматах где игрушки хватать. в ту дырку короче вставляют чип потом кусок плоти на место и лазером так же зашивают.

второй фильм из серии "фильмы катастрофы" там был какой то оползен который шёл с севера северной америки по восточной части континента и направлялся к ядерной станции. но там учёные с военными вовремя подлетели и подорвали нефтяную скважину перед той станцией. оползень повернул и миновал станцию а когда тот кусок был отрезан от сев. америки между ним и основным континентом образовался залив

такие вот два описания подскажите если знаете (первый не знаю что но 2й точно не оползень 1997 года выпуска) там не тот сюжет

Женя Молькова

Ага. Второй я, кажется, поняла, какой
http://www.kinopoisk.ru/film/84983/

Ан
Анютка

1-й "Джонни Мнемоник"

Inna Prusova

Первый, это "Универсальный солдат 2" )