Александр Монахов

Кто знает название фильма, подскажите, пожалуйста...

Здравствуйте, помню очень давно смотрел фильм, о том как из машины инкассации выпадает блок со свежими деньгами и их подбирает молодой парень и начинает тратить...

Настя Станиславская

Бесплатные деньги (Money for Nothing)

Анастасия Крутова

"Бесплатные деньги/Money for Nothing"1993г с Джоном Кьюсаком.
Миллион долларов на дороге не валяются. Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы сказочно разбогатеть. Безработному Джоуи выпадает один шанс из тысячи: он был рядом, когда из инкассаторской машины выпал мешок с миллионом долларов. Счастливчик сделал единственный разумный выбор — хватать и убегать.