Наталья *****

Кто знает название фильма? Подскажите, пожалуйста!

Фильм семейный, где маленький мальчик не хотел рожаться и ему дали проводника на 1 день на Землю (потом этот проводник оказался его дедушкой) и в итоге мальчик так и не хочет рожаться пока за некоторое время до полуночи он встречает свою маму и все -таки хочет у нее родиться.
Надеюсь я правильно написала действия в фильме.

Sole Abdulloev

Это фильм "Ангел-хранитель" 2001г.
http://filmin.ru/13875-angel-hranitel.html

Elena {{{{

эммануэль

Мария Коростелёва

и че ты только что наплела?!

Супер

Буду следить за ответами на ваш вопрос, тоже хочу посмотреть)))

Иван Браголя

Ахуенно! Спасибо за фильм. Погнал смотреть! Впервые прочел такой сюжет! Ура ура, автору +10!

S.
Serega- .............

Заинтриговала описанием)) ) сейчас посмотрю...