Альциона Эта Tau (Кнопа)

И они приняли рабочую гипотезу, что СЧАСТЬЕ в непрерывном ПОЗНАНИИ НЕИЗВЕСТНОГО и СМЫСЛ ЖИЗНИ в том же. Кто они?! ))

Ответы
Студент Валера)))

Но познание всего ведёт в никуда ! Стремление -да это путь но конечной цели нет !

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, о какой такой гипотезе речь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вопрос не в этом)

Борис Кучеренко

так дайте им ответ на их рабочую гипотезу не известного им

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ладно, не всем дано понять, прекратим реплики).

Одинокая Сволочь

учёные или эти из буддистов может быть..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уже второй ответ про буддистов, я не в курсе религий.... это персонажи литературные... из НИИЧАВО )

Одинокая Сволочь

не читал..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я тоже, вот начала читать.

Александр Дванов

двое из ларца, одинаковых с лица!

Игорь L

фантастика?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это желание, идея автора - заказа нет

Игорь L

но почему то вопросы поднимаемые автором, совпадают с теми вопросами, на которые ищут ответы множество людей

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я вам подскажу, может быть потому, что автор сам человек? и ничто человеческое ему не чуждо?))

Игорь L

однако детективы вот например я не люблю. Но почемуто если изучаешь иностранный язык, то тебе рекомендуют почитать такой набор литературы на этом языке, в котором наверно 50 % - это детективы. Вот мне кажется это странным. Неужели люди так любят читать про криминал

Альциона Эта Tau (Кнопа)

было время, я зачитывалась Гарднером...люблю детективы и фильмы в этом жанре, потому что люблю думать

Константин Азаров

Агностики

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не переживайте, это художественная литература, применение, распространение философских принципов и понятий не возбраняется, а даже приветствуется, не так ли?))

Константин Азаров

Да. Если указано, что все и всё вымышлено

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не могу обосновать, но чувствую, что вы чересчур строги, а точнее - просто не правы)).

Константин Азаров

У каждого есть право на свое мнение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Есть, и я тоже , как и вы, позволила себе своё мнение относительно вашего))), всё хорошо, всего доброго вам).

Во
Ворчун

фантазёры

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я так с ними солидарна, философы это)

Во
Ворчун

ну так кого что цепляет

Во
Ворчун

так и я вроде как за пусть развлекаются

Во
Ворчун

вреда не вижу

Alexx7 Alexx7

Дык..люди

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дык ... это и ежу понятно )

Alexx7 Alexx7

Ежу?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

))) против?

Alexx7 Alexx7

Неа