Пумпическая Птичька 🦩

Для чего у вас вместо ника настоящее имя и фамилия, а вместо авы собственная фотография?..

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Александр Таран

" Пусть я плохо при жизни служил небесам . Пусть грехов моих груз не под силу весам . Полагаюсь на милисть Всевышнего ибо , никогда отродясь не двуличничал сам " ( Омар Хайям )

St

Думаю, большая часть, это те люди, которые еще не потеряли надежду... А остальные просто не знают, что можно вместо фото ставить что-то другое)

St

У тебя жестокие развлечения, не находишь?)))

Александр Дванов

разве? я категорически с тобой не согласен!!(

St

У нас разные взгляды на развлечения )))

Александр Дванов

я ведь могу и не полениться....и спросить о твоих взглядах на них!))

St

))) Да ты про них все знаешь )))

Belich Roman

разве ? Хотя имя и фамилия подлинные... Но что сайт из почты украл, то и украл... Я не заморачивался по данному поводу... ;-))

Правда Матка - Ложь Яички

Чтобы в момент окончания аргументов в дисскусии можно было ткнуть в вас тем что с картинками не разговаривают.

Julja P

А мы не в розыске и не бежавшие с психушки рецидивисты 😁😋 скрывать нечего. Да и внешне так не страшны.))

Пумпическая Птичька 🦩

ааа, ну вам больше повезло

Julja P

Ну не знаю))

Алёна Смородина

Имя нравится ))) А фото кому надо, тот видел. Авки люблю! Они красноречивее всех фото. ...

Норма

Самопиаром занимаются )))) Да еще и от нас требуют, чтобы мы на авку фото выставляли )))

Пумпическая Птичька 🦩

какие они всетаки!

Норма

Ужасные )))) ДА! )))

Михаил Алексеенко

Мне нечего скрывать. Да и люди, с которыми делил работу, не расположены к двуличию

Александр

Могу задать то же самый вопрос, зачем у вас вместо фото ава, а в место фамилии ник?

Пумпическая Птичька 🦩

а вы не знаете?! яж чегототам боюсь и откогототам прячусь

Александр

Причина уважительная.

Людмила Гладкова

чтоб особо умные не доё......лись,почему я прячусь за пустой авой,и чудим именем.!

Пумпическая Птичька 🦩

хитренькая какая вы

Елена Ашеко

никогда не задумывалась на ту тему... полагаю мне видимо нечего скрывать

Мирумир

а чего скрываться, пусть знакомые почитают, раз им так нравится.

Ната

а что тут особенного. пусть видят. мне нечего скрывать

Пумпическая Птичька 🦩

а если сглазют?! 😱😱😱😱

Ната

я же не моника белуччи😂

Михаил Мещанинов

Зачем мудрить что то, проще поставить всё как есть

Гончаров Станислав

А почему я должен скрываться? ))) Открытый человек!

Пумпическая Птичька 🦩

Ну с интригой то веселее)

Гончаров Станислав

)) интриговать можно и не под погонялом

Аля

что может быть веселее? общаться не хочется с такими

Се
Севка

А вот и нет!!! Не фото а рисунок. Не ФИО, а токо..имя

Се
Севка

По экстра... что? сексам?

Пумпическая Птичька 🦩

щас вам не весна, чтоб на пустом месте про сексы речи заводить!

Се
Севка

А что? Сейчас? И ни кто ни чего не заводит. Это Вы что то там про.... экстра и сексов

Пумпическая Птичька 🦩

канешно, чуть что так сразуж на меня всю ответственность спирать

Се
Севка

Нееее. Ни в коей разе. Я во всем виновато. Но.... взглянуть же хоца на уникальные.... ножки🤔

Даша Чертогонова

лень было что-то выдумывать,если честно,надоело

Ос
Ося

Наверное хотят настоящего ,а разве тут возможно

В Артем

так проще общаться ,не надо ,что то придумычать

Пумпическая Птичька 🦩

Но придумывать же весело..

В Артем

но это ложь