Алла Смирнова

Мое духовное тело с другой планеты, или я Индиго, незнаю, но это все замечают

У меня своя логика, я всегда прав (в 96%%ситуациях) , Жил в обычных условиях, не учусь вобще на Ноле, но жить неплохо.
меня половина окружающих боится и уважает, а половина щитает идио.. м..

Владимир Парфенов

Похоже на то. Но учиьтся все же надо, как ни крути, законы общества еще никто не отменил. И "индиго" может закончить на дне бутылки, не смотря на свое глобальное мышление, столкнувшись с нереализованностью. У меня сын такой. Еще в детском саду он делал такие умозаключения, которые и взрослым не под силу. Но об "Индиго" заморочек не имеет))) ) Учится в универе себе, в престижном, успевает еще и работать, и кучу романов завести)) ) Учится легко, способный.

Сергей Елькин

Не выходи на улицу, держись в тени, скоро мы за тобой придем

Екатерина Нестерова

Не знаю как там 96%, но русский язык не мешало бы подкорректировать.
Был бы Индиого, то банально читая статьи и комментарии, улучшилась
грамонтность. Кстати, про индиго, они прежде всего хватают на "лету" языки.
В первую очередь они лингвисты, мозги соображают как компьютер.
Если логика развита, то это прежде всего точные науки и языки. А то, что
там друзья и приятели. При тепершней молодежной безграмотности
(когда книги последний раз читал? От чтения мозги развиваются. ..пока я
мыслю, я живу. кто-то из великих сказал) . То и друзья такие безграмотные,
до кучи и суеверные. .

Мария Шипова

Индиго умные. на ходу соображают.

Татьяна Иванова

видно скоро к врачу придется.

Елена Голикова

Если ты индиго то учиться не нужно в стандартных заведениях, школу основные знания нужны, читать, считать, писать и подобное. Индиго на земле для того чтобы разрушать непригодные системы\стереотипы\обычаи. Определить индиго можно по квадрату Пифагора, если будет 9999 там то индиго. Еще можно определить по "30 черт характера индиго". Может тебе и нужно учиться, думая сам, думай интуицией. AVrora ты овца, свое мнение подальше засунь, сначала изучи термин индиго, а потом умничай, из-за таких паразитов как ты мир убогий.