Олим Олимов

здоровье навороженного ребенка (индиго)?

Здравствуйте. у наших знакомых ребенок совсем не болеет который уже год с рождения. скажите что это может быть значит? можно такого ребенка назвать индиго?

Егор Сосков

Дело в том что ребенка поздно покрестили. После церковных обрядов все прошло ребенок сейчас как все болеет. Скажите можно сказать что некрещеные дети индиго?

Андрей

может он демон?

Дмитрий Костюченко

Называйте! Но термин "индиго" означает другое. Просто у Ваших знакомых ребёнок крепкий. А может и болеет, но мало и быстро. А Вам говорят, что не болеет.

Андрей Смирнов

грудным молоком вскармливали, молодец мамаша!

Сергей

Надо лечится, индиго это миф, обычно так называют людей с серьезными отклонениями в психике.
Обращайтесь, глянем ребенка, посмотрим что можно сделать, опыт у нас большой

Далер Джабаров

А почему он обязательно должен болеть?

Сергей Рогожин

За ребенком с рождения хорошо смотрели, вот вам и результат.