Галина Галчонок

Расейский рубь вошёл в тройку слабейших валют мира За семь месяцев рубь потерял относительно доллара 57% (доллар = 98 рубь,) евро — 73%. Славная пабэда над загнивающей США и Европой

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Старый Меломан

евро сегодня стоит 106 рублей.следовательно будет повышение цен на все.вроде поймите правильно Россияне.Только не пойму почему страна богатая полезными ископаемыми зависима от вражеского евро?Да потому что ворье у власти с тремя классами образования.Врагу такое не пожелаешь

Галина Галчонок

🤷‍♀️ куда ж смотрели глазки когда выбирали президента

Старый Меломан

вспомнил 2018 год.были выборы.сначала выигрывал Грудинин.Но потом вмешалась Панфилова председатель ВЦИК.Стал Путин выигрывать.Я лично голосовал за Грудинина.

Галина Галчонок

коммунист , чисто для видимости выборов

Старый Меломан

не думаю что это видимость.Путинская машина его проглотила.На терпелся мужик.Если бы вместо него был Зюганов тогда конечно это видимость.

Галина Галчонок

не буду спорить...

Юр
Юрий

И это далеко не реальная цифра. Падение будет продолжаться бесконечно. Дна для падения валюты не существует.

Галина Галчонок

👍 не сомневаюсь

Добрый

Вспомни как расшифровывается слово КОВИД....Коронавирус...Омикрон..ВОЙНА..Инфляция...Дефолт.

Галина Галчонок

если брать начальные буквы слов - КОВИД

Добрый

Да...

Карлсон

Писать бы сперва грамотно научился, прежде чем за валютный рынок что-то говорить. 🤦‍♂️

Галина Галчонок

ну поставь мне двойку ,😂

Карлсон

Двойка тебе!

Карлсон

Учись лучше, а то выглядишь, как петушара безграмотный! С грамотно поставленной речью люди начнут воспринимать тебя более серьезно. А на данном этапе у них лишь возникает желание отпиздить тебя учебником русского языка, а не дискутировать тут с тобой. 😞

Галина Галчонок

а мне 🖼

Карлсон

Ну и хуле тогда воду в ступе толочь? Толку от твоей писанины ноль! Воспринимаешься ты как петушок, который горло дерет от того, что ему просто делать не хуй. Сел бы книжку почитать лучше, чтоб мозги чем-то полезным занять.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы еще не осознали масштаб катастрофы рф, и замесения меча над их тупыми головами

Пётр Йосифович

🖼Они под мороком, сегодняшние технологии позволяют это делать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

сцуко ипаные рабы

Геннадий Попов

Это ты со своей помойки на валютный рынок залетела? Тогда уж лучше гривну пощупай

К А Й Ф У Ц И Й .

росия для де. билов . интересно кто следующий будет доить русь не святую ?

Михаил Цветаев

🖼

Галина Галчонок

имхрютка -петушарчик развлекай меня 🤣

Андрей Лапин

там всего семь и шведская есть не смешите меня

По
Полтавчанка

хорошая информация! спасибо, дорогая!🌹🌹🌹

Ви
Виктория

🖼

Пилбил Денегнедавал

Геніально!😁😁😁

По
Полтавчанка

Класс!!!😀😀😀😀

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

А гривна поднялась или у вас уже доллары?

Ни
Николай

Мы победим европу, америку и канаду.

Зв
Звездочет

российски деревьяный вошел в пике

Александр Фарино

Чушь какая то.Он на третьем месте.

Анатолий Скорняков

Толи еще будет с таким рулевым

Александр Рузметов

Еще какая победа.
🖼

Павел

Йена 143 что на это скажешь?

Илья Слепнев

Зато простили всем долги