Златка Золотая

Каждый хотел бы родиться женщиной... Это естественное желание... Просто мужчины никогда не признаются в этом, потомучто они сильные и независимые.. Никогда в жизни не расскажут, что в своих снах они играют в куклы, заплетают косички и бегают за мальчиками🤭🤗💪

Ответы
Ва
Вадим

как утверждают учёные все зародыши до 2 недель женского полу . а утверждение что все хотят очень ошибочно НИКОГДА не хотел бы быть женщиной и подавляющее большинство мужиков тоже . кстати с праздником тебя

Златка Золотая

Понятно, что шучу ведь.. Благодарю

Григорий

Да, и так понятно, что своим пьянством только прикрываются, мол в гараже сидят, ходят на охоту и рыбалку чтобы накидаться там, а на самом-то деле..

+++ Я Всегда С Вами +++

В одном сериале прозвучала фраза: мужчины больше хотят мальчиков, но любят больше девочек. ) И это правда. 🌹🍇🍓☕ С праздником. 🌺

Master Roma Mamedov

То же самое можно сказать и о женщинах которые ездят на автомобилях собственных в мужских брюках.С праздником Вас

Златка Золотая

И как женщина в авто выглядит? Не женственно??? В красивом платье.. На высоком каблуке.. С прической... Красивая, успешная, любимая супруга и мама... Паркует машину, выходит, ставит сигнализацию.. И всееее... Это не женщина.... Вот была б она без машины!!!

Master Roma Mamedov

На высоком каблуке водить автомобиль строго воспрещается. НО ВЫСОКМЕ КАБЛУКИ ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНУ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ,ЕСЛИ ЭТИ ШПИЛКИ,ТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Златка Золотая

Запрещается?))) Кем?) Где?)) Я не могу с вами... Глупость на глупости. С праздником вас. Удачи

Master Roma Mamedov

Есть Венская конвенция, где все правила дорожного движения вступают в силу и там указано,что вождения автомобиля запрещается в обуви на высоком каблуке и в тапочках( каблук может зацепиться,а тапки слететь с ног)а что касается праздника,я мужчина.А с днем геноцида мужчин можете выразить свои соболезнования 😊😊😊

Ни
Николай

Если представится случай, то точно снова мужиком рожусь🤣🤣🤣🤣. С праздником Вас, Злата🌷🌷🌷😇

Златка Золотая

Сто пудов)

Ни
Николай

Вы столько не унесёт))) это 1,6 тонны))

Златка Золотая

Это образное выражение)

Ни
Николай

Это я знаю)) я тоже образно прикинул- весом))

Александр Небукин

Ну уж нет... Такого желания не когда не возникало, даже в детстве, а уж тем более сейчас.

Златка Золотая

Не оправдывайтесь!

Александр Небукин

Я таких призираю, а Вы говорите....

В Лад

Это так естественно для девиц - перевертыши - "а мне всеравно, и так хорошо, вввооот"

Олег Коноплев

И всю жизнь стремимся обратно)))И никак свой выход найти не можем!!!Так и ищем)))

As
Asen

...не каждый) В детстве я хотела быть мальчишкой)

Златка Золотая

Это был переходныйвозраст

Олег Пустохайлов

Вы Россию с Голандией не попутал и? ((())) 😄

Валихон

Извините!!!А кто вам сказал 🤭?

Златка Золотая

Извиняю) Шалю)

Валихон

Поздравляю вас с праздником 8 го марта. Желаю вам счастья и здоровья и благополучия и процветания. 💐🌹🌹🌹🌷🥀

Златка Золотая

Благодарю!

Валихон

👌

Милош Йованович

🖼

Александр Митич

так вот почему голубых так много...

Elena

Круто, но вряд ли это все мужчины

Златка Золотая

Верьте мне

Виктор Правдин

Какая вы категоричная 😏

Александр Жданов

Спасибо, за здоровый смех!

Златка Золотая

Пожалуйста

Sarman

Ну и фантазия у Вас. 😳

Златка Золотая

Ооо даааа

Андрей Смирнов

😄😄😄😄😄

Владимир

Да не дай Бог 🤣

Ге
Георг

Неправда Ваша