Катя Иванова

У меня оч сильная фантазия, которая мучает меня и причиняет боль сильней, чем те про кого думаю. Надумываю и то чего и нет или нет, а может есть, я не знаю и не уверена, но мозг работает и выдаёт всякое, а я впадаю в панику. И все это связано с моими отношениями. Когда в ссоре мне надумывается от измен до что меня вычеркнули из жизни. У кого так было, как справляетесь со своими стразами и фантазиями?? Оч устала от этого

Ответы
Александр

Продолжайте в том же духе, более того - рисуйте себе сценарии как можно негативнее, но всегда развивайте их до логического конца! Потому и затянуто, что до конца не раскручиваете. Что будет в конце? Чем дело кончится? Чем сердце успокоится? Не гадайте, а воображайте. Мозгу пофиг, в реале это или только в воображении, как только арсенал наполнится методами выживания в таких случаях, Вы рассмеётесь. Обычно смех накрывает прямо в процессе этих упражнений, срабатывают рефлексы, вроде всё так кошмарно, дальше некуда, и вдруг нападает дикий ржач, до истерики. Верный показатель, что миссия в комплекте и можно больше таких "уроков" не учить, как в мыслях, так и в реальности. Не за что.

Сильвия Нагваль

Прям гениально ) 👍👏🤝

Александр

🤝Я же гений, мне по статусу положено.😆😆😆😆😆

Сильвия Нагваль

Значит, слишком дороги отношения, есть зацикленность на них, даже одержимость ими, как уже писали вам в других ответах - если уж внимание все время возвращается к этой теме. Если вам самой причиняет неудобства - то уже можно говорить о болезненном состоянии. Справиться можно противоположным убеждением - что в одиночестве и даже без перспектив отношений в будущем жить тоже можно, - т.к. отношения - не самое важное в вашей жизни. Вспомните, какие еще в вашей жизни есть или были интересы, и переключайтесь на них усилием воли каждый раз, когда снова поймаете себя на обдумывании отношений.

Борис Ефимович

Не уверены в отношениях вот вас и берут сомнения. В отношениях должно быть все кристально чисто и спокойно. Если это не так значит есть проблемы как мы видим они есть. Поговорите со своим молодым человеком чтоб он в вас вселил доверие к нему и сказал что не стоит себя изводить. В моем случае такое было много раз и дело было во мне . Я сильно и эмоционально переживал по этому поводу и оказалось не зря,меня просто не любили . Но теперь все в прошлом и я над этой ситуации просто улыбаюсь.

Катя Иванова

Вот похоже и меня не любят

Борис Ефимович

Поговорите с ним откровенно и честно

Катя Иванова

Говорила, на это будет один ответ, нам надо расстаться

Борис Ефимович

Вам решать - обоим

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Со стразами не боремся, пусть блещут🤩💎 А в остальном, ну, если и узнаете, что вас не любят и что? Переболеете, привыкнете,... ну, да, долго придётся восстанавливаться, поэтому лучше не тянуть, а рвать с корнем... И это не фантазии, а фобии какие то...

Ал
Алексей

разумеется . это накачка . скорее всего на ас дух одержимости . просто не поддаваться и избавиться от них . они мыслями управляют . просто людям этого не говорят а может практики ученные и не знают

Катя Иванова

Как избавится

Ал
Алексей

молитвы и жить в радости . им нужна энергия боли страдания ненависти злобы тоски . не будет этого сами исчезают

Катя Иванова

Попробую, спасибо

Ал
Алексей

всего вам доброго

Artur Сова

Это только у женщин такое..причем у всех...не беспокойтесь вы не одна такая..такие вы все.......женщина легко сделает из мухи слона при помощи своей фантазии...так работает женский ум....

Artur Сова

Как вы думаете??трудно ли себя отучить от использования мата??если мат у человека используется для связки слов?

Катя Иванова

О, в последнее время я стала заядлой матерщиницей, даже дома позволяю себе, плохо, надо отвыкать

Artur Сова

Я за неделю с этим справился..и за вторую неделю перестал материться в уме...как?

Катя Иванова

Попробую тоже от мата отходить

Artur Сова

Значит даю метод...человек обычно делает эти все действия автоматически..не замечая их за собой...ваша проблема решается так...ставьте ее на контроль...то есть-когда вы заметите что матюкнулись или начали раздувать проблему...говорите-Прости Господи......попробуйте

@ Лина @

Если сами виноваты в ссоре и так мучаетесь позвоните первая. А если вас спровоцировали на ссору забудьте, а то так и будите вечно первая извиняться.

Катя Иванова

Спровоцировали, даже тогда первая пошла на примирение, в ответ холод и тишина

@ Лина @

Тем более забудьте, прям заставьте себя забыть.

Катя Иванова

Как раз работаю над этим

@ Лина @

Молодец

Сергей В

Называется - накручивать себя, чисто женская черта, надумывать и надумывать, а потом страдать - не от реальности, а от того, что себе выдумала.

Катя Иванова

Кстати не только женская, он тоже подвержен такому

Сергей В

ну тогда вам очень тяжело, без постоянных конфликтов тут жизни не будет.

Анатолий Исматуллаев

Когда что-то кажется, нужно поговорить с этим человеком и всё выяснить. Тогда всё встанет на свои места и тревога пройдёт.)

Катя Иванова

А если этот человек не идёт на контакт

Анатолий Исматуллаев

Если он Вас игнорирует, то он недостоин, чтобы Вы из-за него нервничали.

Ма
Марина

С вашей фантазией можно книги писать. Не пробовали? А так и от паники избавитесь, и что попало не будете думать.

Катя Иванова

Попробую

Константин Крылов

Вам, Катя, надо просто научиться любить и принимать себя. Пока ж вы зависимы от мнения о вас других людей.

Руссо Туристо

Займитесь делом, чтением, заботой о ком то .. и все навязчивые и не нужные мысли и настроения испарятся)

Катя Иванова

Не, это не работает

Ан
Анти3Ая

Не накручивайте... не надо додумывать и выдумывать. Отвлечься надо от дурных мыслей

Аделина Свабода

Я могу поделиться с тобой очень хорошими методами. Реально начнёт отпускать.

Катя Иванова

Давай

Аделина Свабода

Перепроживает свои фантазии в минус, постоянно накручивая до максимума. До того момента пока тело не начнёт отпускать. Надо 50 раз проживает 50. А потом тоже самое но в плюс. Чего хотела получить до эффекта вау вау. Пока тоже не начнёт отпускать. Будут вопросы спрашивай.

Валерий Бурцев Сибирь

Я дофантозировался и доревновался,схлопотал онкологию,и сразу успокоился.

Галина Татаринова

Может переключиться на физические нагрузки- танцы, пробежки, спортзал...

Романа

Да. Та же история. Просто не озвучиваю это. Жду, само проходит.

Helena Veselova

Вам нужно научиться стать нужной себе в первую очередь.

Семён

Гороскоп какой у вас , если скорпион, то всё мне ясно ...

Катя Иванова

Он скоро он, я дева, но эти знаки сходи во многом

Семён

Тогда всё ясно, склонность подирать себя останется до конца дней ваших, так что научитесь с этим обходиться ...

Игорь Крайнов

Да , Вы правы . На 90 проц. ужастики мы сами фантазируем