Анастисия Эрмиш

Мужчина ехал в машине. Фары он не включил, луны тоже не было, фонари вдоль дороги не светили. Перед машиной дорогу стала переходить старушка, но водитель вовремя затормозил и аварии не произошло. Как ему удалось разглядеть старушку?

Ответы
Серим Закарин

Этот вопрос уже несколько раз задавали. Люди, почему не задаёте свои вопросы? Зачем использовать шаблоны?

Вячеслав Виноградов

фосфор светится вот старушку и видно, а фары у нормальных машин сразу включаются, когда машина заводится

Тоня Тимченко

ну вообще то не всегда фары то горят

Вячеслав Виноградов

всегда при движении, это ходовые огни

Тоня Тимченко

если выключишь не горят

Вячеслав Виноградов

ходовые огни в исправной машине горят всегда, а поломать можно всё

Валерия Баланик

По зубам золотым, которое блеснули в пучине этой темноты, как звезды, прорезав ее лучом яркого света.

Виктория Згардан

какой водитель будет ехать на машине в лесу без фар?ему,наверное.всё приснилось?

Дмитрий Тимофеев

старушка с кладбища шла на машину,глядь,а глазки светятся так загадочно.

Лилия Шоломицкая

День был, вот и разглядел бабульку. Да ещё и солнышко небось светило... 🙂

Сергей

армянское радио слушал а оно сказало стоять ты голую девушку проехал!

Сергей Харьков

Она вся светилась от радости ----- пенсию прибавили на целых 10 рублей !!!

Сергей Однорогий

Это ему все приснилось. Без фар и без луны ночью ехать невозможно.

Эрих Гимпель

Не знаю. Наверное по встречной ехал кто то. этого написано небыло

Tenь Net

уличное освещение и то что на улице была ночь ни чего не сказанно

L В Ритме Счастья

INTERESNO MOZHET ATA STARUSHKA EGO SOBSTVENNAYA ZHENA KOTORAYA SIDELA RYADOM ) DO TOGO KOGDA VISHLA PEREHODYA DOROGY

Алефтина Артемова

Где он ехал?И,что делала старушка во тьме?Это конечно не ответ.

Виктор Харченков

Шли двое .Шли,по девкам.Один слепой,второй одноглазый.......

Виктор Харченков

Шли двое .Шли,по девкам.Один слепой,второй одноглазый шли через лес.Одноглазому попадает ветка в глаз и выбивает. Он и говорит ,

Виктор Харченков

Шли двое .Шли,по девкам.Один слепой,второй одноглазый шли через лес.Одноглазому попадает ветка в глаз и выбивает. Он и говорит ,

Виктор Харченков

Шли двое .Шли,по девкам.Один слепой,второй одноглазый шли через лес.Одноглазому попадает ветка в глаз и выбивает. Он и говорит ,

Виктор Харченков

Шли двое .Шли,по девкам.Один слепой,второй одноглазый шли через лес.Одноглазому попадает ветка в глаз и выбивает. Он и говорит ,

Виктор Харченков

Шли двое .Шли,по девкам.Один слепой,второй одноглазый шли через лес.Одноглазому попадает ветка в глаз и выбивает. Он и говорит ,

Ира Стриж

значит он ехал днем) про ночь ведь ничего не сказанно)

Зухра Шакирова

очень интересно как?не поленитесь-даите свои ответ..

Саша Дробкова

Старушка шла со звуковым сигналом,песни пела?А КАК?

Самвел Срмикян

МОЖЕТ И ТАК НО БЫЛ ДЕНЬ И БЫЛО СВЕТЛО

Саша Дробкова

Отлично,а еще пела песни.Старушки порой и днем боятся переходить дорогу.Только в Москве видела старушек,бегающих через дорогу вприпрыжку

Самвел Срмикян

очень жить хотела

Саша Дробкова

Правильно делала.А водитель еще и на свободе

Самвел Срмикян

и я так считаю

Гульзада Мукашева

у старушки был фонарик или что-то светящееся в руке

Самвел Срмикян

день было светло

Надежда Иванова

новая загадка?...У старушки в руках- не КОСА была???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗНАЧИТ ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ...ОДНАКО...)