Просто К

Заметила что тут оочень много пожилых добавляют видео клипов вместо вопросов. Зачем?

–6
Ответы
Надежда Борисова

Дорогая девушка.так мы ж на пенсии.нам нужно общение.это же так просто.а тупизма вопросов и ответом.каждый воспринимает по своему.посмотрите на молодых.все ли задают и отвечают адекватно

Денис

👏🏻

Надежда Борисова

Денис ,это похвала с вашей стороны той девушке?

Денис

вам, Надежда. за ответ.

Надежда Борисова

Благодарю вам за поддержку

Просто К

А вам так важно кому похвала? Я задала вопрос. Только почему то прилетает негатив или намёки на то что пожилым вопросам не нужны, типо они все знают а молодежь тупая

Надежда Борисова

А кто сказал,что молодежь тупая, посмотрите на пожилых, в основном задаются вопросы жизненные,а не пустые

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут вопрос не собственно вопрос, а попытка задать тему, на которую чел хочет потрындеть. в этом смысле клип является тем же самым.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Как и в ответы тоже кидают видео какие то, надеюсь я таким не стану и не буду открыточки и видео с инета посылать людям

Уральская Рябинушка

Уж пусть добавляют видео-клипы, чем дебильный с тупизной вопрос молокососа, да ещё без смысла с множеством ошибок

Просто К

Так у них обычно нет вопросов. Они тут что бы учить. Ах это вы про меня?!) ну тоже учишь. Пену подбери старое

Уральская Рябинушка

Ну, если вы узрели себя в моём ответе, где нет ни слова с переходом на личность, то это хорошо-уважаю самокритику. Но где вы заметили "Тоже учишь", понять не могу. Но плохо то, что нет воспитанности

Просто К

Просто мне обычно так и отвечают. Если вы не про меня, то я оооочень прошу прощения. Просто я уже привыкла что В меня тут столько камней прилетело

Ле
Леонид

Так не только пожилые "общаются " клипами.
Наверное люди деляться тем, что самим понравилось.

Собеседник

Видимо они желают произвести некое впечатление ,придающее им значимости на этом сайте.

Владимир Строганов

По большому счету все бессмысленно.Почти все есть в интернете.Мнения у всех разные.

Вячеслав Киселев

Понятно, не надо ломать голову над формулировкой вопроса, мол вопрос ясен из видео.

Просто К

Нет, там просто типо зацените

Елена Некипелова

Вот и я про то. Они не все открываются. А если и открылись, то часто хрень какая то

Oleg Mirov

А зачем молодежь ежедневно копирует из гугла одно и тоже. Интеллект задавлен?

Просто К

Как и у стариков

❤️Мышка С Марса❤️

Ещё и пожелашки. А как ответ ответчик сунет, этот добряк покажет острые зубки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Три года назад и ранее, люди радовались позитивным медиа материалам....

Tony † Ae 😈

Я вот сегодня тоже решил попробовать и понять) Пока ответ не пришёл

Та
Татьяна

Я их пропускаю, так как то, что мне нужно я и сама посмотрю в инете.

Павел Броздняков

Не только пожилых))Тут каждый второй это делает)Вы их смотрите?)

Георгий Ламбоцкий

дорвались до ютьюба и тиктока. научили стариков на свою голову

Warlock

.. Если мы тут старые мудаки.. Какого хера ты сюда припёрлась??..

Warlock

...Ты назвала ...

Просто К

И ты тоже и

Warlock

...Я его не звал..И тем более не поминал...

Просто К

Совсем запущено

Warlock

...Не запускал.. Даже дверь не открыл..

Сергей

Пожилых? Вроде все подряд добавляют, я такие просто пропускаю

Сергей Дж.

Тебя,мокрофырка,это должно интересовать в последнюю очередь

Просто К

Успокойся петух

Елена Некипелова

Не соглашусь с тобой, Сергей! Не факт, что пожилые выкладывают, но клипы достали!!!

Владимир Иванов

Может люди хотят как кто усовершенствовать спрашку...💐