Константин Шакиров

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым — не до того, они ревнуют чужих. (Оскар Уйльд). Согласны?

Ответы
Ирина

"Своих мужчин. миленькие мои. ревнуют только уродины. а нам красавицам не до того. мы ревнуем чужих" Раневская

Константин Шакиров

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, сказавшая это, может рассказать что угодно.))))

Ирина

что угодно ей)))

Ирина

🙂

Alina Nn

ревность в любом случае указывает на ущербность человека, его закомплексованность, заниженную самооценку

Олег Т

круто закручено

Alina Nn

если человек самодостаточен, то ревности не возникнет никогда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не уродина, тем не менее очень ревнива. От красоты ревность не зависит. Это свойство характера.

Nekto

Привет))Зависит от менталитета,ну а так по большому счету красота не решает проблем)

Константин Шакиров

Привет)

Vi Za Vi

Сложно сказать. Но вот что интересно. Некрасивые более счастливы и в браке и в жизни

Константин Шакиров

бывает, согласен))

Агния Андронова

Совершенно своего не ревную. Глупость какую-то сморозил Оскар Уайльд.

Хаякава

нет не согласна))) скорее скажу что красивые чаще ревнуют своих мужей

Светлана Лазоревая

Мне вообще не очень понятно что такое ревность. По=моему это величайшая глупость.

Хаякава

это просто чувство собственности

Константин Шакиров

либо неуверенность в себе))

Хаякава

Либо это))

Mm
Mmm

Уйльд хороший писатель, но он не традиционной ориентации..

Константин Шакиров

Увы и ах))))

Фунтик

То есть некрасивые женщины - верные, а красивые - бляди????

Константин Шакиров

😂)))) вовсе не обязательно, но и такое бывает))

Фунтик

Поэтому на 100% согласиться с этим высказыванием нельзя.

Константин Шакиров

конечно)

Мария

не согласна! не сравнивайте 18 век с 21 другие приоритеты!

Константин Шакиров

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
Женщины обладают удивительным чутьем: они способны обнаружить что угодно, за исключением очевидного.)))

Ольга

Ерунда. Ревнуют глупые. А красивая она или нет -неважно.

Константин Шакиров

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной — при условии, что он её не любит????)))

Ольга

Не любит и при этом счастлив? Как в том анекдоте - "а не дурачок ли он у вас"?

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))

Алина Малина

Нет. Ревнуют те кто сомневается и внешность не при чем

Та
Татьяна

Некрасивые самые счастливые, как показывает жизнь.

Константин Шакиров

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
Женщины обладают удивительным чутьем: они способны обнаружить что угодно, за исключением очевидного.))))

Киберпсихоз

я как ревнивый человек отвечу,что я ревную всех

Константин Шакиров

принято)

Ек
Екатерина

Сам - то он голубой был.. Чего о женах так пекся??

Константин Шакиров

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной — при условии, что он её не любит?)))

Ек
Екатерина

Бред

Константин Шакиров

несомненно)

Elena.....

Не знаю насчет чужих, но своего не реановала.

Константин Шакиров

принято)

Химера

А если не того и не других, ты мужчина?

Константин Шакиров

не понял постановку вашего вопроса)))

Химера

Если женщина совсем не ревнует-она не женщина? А если ревнует и своего и чужих, не очень красива или слишком?))))))

Елена

Как можно не согласиться с Уайльдом?

Мария Черкун

нет ..те кто ревнует некрасив всегда

Максик Ласковый )

Ревнуют глупые. Умные - никогда. ))

Константин Шакиров

принято))