Сергей Платонов

Помнит ли кто-нибудь или пробовал ли кто-нибудь сухарики "Двое из ларца" ?Жду ваших отзывы!

Народ, в инете ничего не написано, Сейчас такие уже не продают... вкусные были, сейчас аналогов не найдёшь ((

Кристина Кудинова

да помню отличные были сухари

Андрей Щипилов

Вкусные сухарики были, когда перестали их продавать помню коробками раздавали, самые вкусные с лососем были.

Наталья Выборнова

нет таких не было. это книга такая есть и вы наверное под неё сухар грызли вот в памяти так отложилось.

Ольга Ф.

Мне кажется что они появились самые первые на рынке, потом Емеля и потом уже 3 корочки..