Лариса Коршунова

Пробовали ли Вы донормил? Ваши отзывы

Жутко мучаюсь бессонницей.. Парадокс в том, что спать хочется действительно сильно, но ЗАСНУТЬ не получается... Пробовала таблетки сонные от "Леовита"...пила по 4 штуки.. никакого эффекта... Донормил сильное снотворное? стоит ли его принимать? или же какое-то другое посоветуете? Заранее огромное спасибо.

Оксана Зуева

Нормальная вещь. я принимаю иногда 1 таблетку донормила + 2-3 таблетки валерианы. Но спать надо не меньше чем 7-8 часов, а не то как пьяный потом и сонный. И сушняк с него. В качестве антидепрессанта для подавления эмоций можно принимать 1/3-1/2 таблетки.