Игорь

Вы когда нибудь ели что-то вкусненькое, предварительно не поделившись с домашней живностью? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Ма
Марина

Моя кошка постоянно пробует, особенно мясо, колбасу, сыр, ну и консервы иногда. Блины только воспринимает. До неё кот был, вот тот даже что с тестом готовила в то время, всё пробовал. Эта смотрит, если я ем, то и она съест.

Игорь

😁

Владимир Дружин

Боже упаси! Сегодня ,на улице, валялся свежая ломтик сыра - ни одна б...лагородная живность не дотронулась... Раздавленных голубей коты не едят. Они полуфабрикаты не уважат!

Al
Alexc

вот прям сча этим занят - лопаю овсянку со сливками и отгоняю котё. не из жадности - нельзя им. мои только на элитных спец-кормах (Роял Канин) - здоровье бережём.

Игорь

🙂

Remete

Ела. Но для этого надо было зайти в кладовую, плотно закрыть за собой дверь, бесшумно распаковать конфету и быстро её проглотить))

Игорь

😁

Lyubovь B... A

Моя домашняя живность есть мои остатки... Чуть чуть каши, чуть чуть картошки... Чуть чуть супа или борща..

Игорь

🙂

Ve
Ventusdeorum

всегда так делаю. потому что в доме, где живёт кошка, чаще всего звучат две фразы:
1. ты это не будешь

Ve
Ventusdeorum

2. я ж говорил, ты это не будешь

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 не я бы так не смогла, я обязательно дам попробовать,а это уже дело животного кушать или нет

Игорь

😁

Зо
Зоя

Только начинаю что-то готовить,тут как тут.Ну как не отрежешь кусочек мяса или рыбы🤷‍♀️🤗

Игорь

Они такие. 🙂

Александр Рузметов

Я всегда угощаю свою кошку.
Она это знает, поэтому подходит ко мне, когда я ем

Игорь

🙂

Анна

Бессовестный товарищ!! А котику? У меня живность получает в конце трапезы)

Та
Таня

Вот жадина.. Кошка каждую ложечку провожает глазами)) считает наверное

Игорь

😁

Та
Таня

)

Татьяна Алексеева

Мы предупредительно-вежливы - выдворяем тех за двери...⛄☃️🐱

Татьяна

Конечно, моя живность не любит жареные грибы с картошкой.

Светлана Савельева

А котярик изобретательный .. и поэтому весьма упитанный))

Игорь

😁

Николай Костров

Вот так постепенно, приучил собаку, к томатному соку.

Игорь

🙂

Ма
Марина

Конечно! Надо же испытать на себе - вдруг отравлено)

Галина Чаплинская Против Войны

каменное сердце. Ну как не угостить такого милаху?

Игорь

🙂

Тамара Соколова

А разве они позволят,? Сначала их, потом себе!😸🐶

Игорь

😁

Екатерина Емелина

Пожадничал.....а котярка так просительно смотрел.

Екатерина Емелина

Я бы поделилась.

Игорь

😁

Наталья Демешина

Жадина-говядина, а я обязательно делюсь...!😄😂😇

Игорь

😁