Р.
Рушана ...

Шпаргалка. Куда лучше спрятать шпаргалку на ГИА 2013,чтобы не спалили? Обыскивают ли карманы? Поделитесь опытом,

Айбек Абалбеков

Спрятать не проблема, главное не засветиться, когда будете пользоваться этими шпаргалками...)))

Лина Савельева

Думаю, не стоит пользоваться шпаргалками - увидят, сразу удалят с экзамена, будешь потом через месяц во второй волне сдавать

Наташа Метельская

прятал в паспорте. между обложкой и самим паспортом.

Татьяна Фруктова

можешь попробовать приклеить скотчем на ногу, но нужна одежда соответствующая, типа платья короткого и сверху что то более длинное. Мне когда то помогло