Ли
Литвинов

куда можно спрятать шпаргалку на гиа

куда можно спрятать шпаргалку на ГИА, чтобы можно было смотреть в неё и не палиться. Сзади сидят 2 учителя, а спереди 1 камера и 1 учитель.

Яна Гиленко

Издавна лучшим местом для прятанья чего-либо был анус.

Аленка Лысенко

Забей, гиа фигня.... Очень легкое и совсем не нужное. Сдай нормальными методами, сам. Не парься о баллах.

Николай Кадушкин

Можно в рукав рубашки (если рукав длинный) , в пенал и т. п.

Осман Ханапиев

короче если идешь в длинных но не узких джинсах, брюках то берешь и клеишь скотчем на ногу и в удобный момент ногу кладешь на коленку другой ноги и потихоньку отодвигаешь штанину и смотришь, если идут закрываешь и все. а так можно в туалет выйти и посмотреть, то что надо

Laziz Boykulov

Бедные, как вам тяжело.. . В наше время никаких камер не было. А учителей всегда можно было провести. Девочки писали шпарги на бедрах, руках, иногда по наглому клали тетради на колени и прикрывали подолом платья. Писали гармошки, прятали в рукава на резинку и т. д.

Влад Кравченко

В анус спрячь, попробуешь - еще захочешь.