Sharif Akilov

Помогите плз, скоро экзамен. Куда спрятать шпаргалки?

Андрей Новиков

на руках нарисуй.

Ира Берегова

В голову спрячь....

Светлана Голубева

А может их просто выучить?

Ру
Руслан

в трусы! туда точно никто не полезет

Евгений

напиши на ногтях, как вариант на денежной купюре, в ручке, в зачетной книге вкладочку, удачи на экзамене!

! София Гульянц !

под широкую юбку одень ткань на резинке и на эту ткань понашивай много кормашков

Александр Жоламанов

А моя подруга во время сдачи госэкзамена одела узкую юбку и широким-прешироким поясом.... вот под ремень то она и приклеила скотчем формулы и основные термины, а потом просто попросила разрешения снять его, ну мол что-то жарко ей стало.... помогло))))