Алсу Исхакова

как и куда спрятать шпаргалку на уроке???

Сергей Николаевский

Внутрь галстука...

Алексей Иванов

Напишу на черновик и потом на уроке типо в черновике пишиш и смотри очень классно получается удобно и прятать не надо но лучше самому запоминать если работа хорошая нужна!!!

Саламат Осмонбаев

распечатай на принтере ответы, заклей их скотчем, залей водой, бумагу сотри, вуоля! ответы остались на скотче, наклей под рубашку на запястье и готово!!!!

Виктор Пришутов

Под парту спрячь

Ольга Эценгерт

смотря какая она по размеру ))

S D

в рукав

Сергей

одень ковту и вытащи один рукав и положи рукав на парту )))у меня получилось незнаю))