Алексей Перелетов

Делать ли шпаргалки на ГИА? Пригодятся ли они?

Vahe Xaratyan

ни на что не надо делать шпор
я учусь в универе и недавно мою однокурсницу на экзамене поймали на списывании и её удалили
теперь осенью будет пересдавать

Рустам Мирзоев

1. Если совсем ничего не знаете, то делайте по-любому.
2. Если знаете плоховато, и сдаете ГИА в традиционной форме, то стоит, а ещё лучше СМАРТФОН с вайфаем, 3G и мобильным интернетом, чтобы искать формулы, правила и теоремы в гугле и яндексе. Пользоваться мобильником строго в сортире, за пределы не выносить!! !
Можно сделать или купить какую-нибудь герметичную упаковку, чтобы его можно было положить в бачок унитаза или просто в унитаз (там сифон, не смоет).