Ле
Лесёнок

Почему девушке порой не стоит блистать умом, доказывать свою правоту сотрудникам, друзьям?🤔

Ответы
Александр Литвинов

Умный человек не станет выказывать своё превосходство и спорить. Жизнь расставит всё на свои места.

Василий Медведев

Потому что будет сужаться круг мужчин с которыми она сможет построить будущее 🙂

Василий Медведев

Представьте как сильной и успешной женщине тяжело найти свое, а не оболтуса на карман... А на счет не скрепляет - не согласен 🙂 Если мозг на месте - спасибо надо говорить за недопущенную ошибку 🙂 Можно строить интересные дискуссии 🙂 Главное как к этому относиться...

Ле
Лесёнок

Будучи умными, мы ищем в пару себе таких же умных, может быть, даже намного умнее, чтобы почувствовать себя слабой и, может, где-то глупой)))

Василий Медведев

Это уж точно 🙂 Для умной именно глупой в разрезе слабости 🙂 Ничего не решать, не думать и расслабиться 🙂 а вот если глупой приходится еще и притворяться это вообще капец 🙂

Ле
Лесёнок

😲😂😂😂😂😂классно

Василий Медведев

Наверное, мне умные редко попадались и трудно поставить себя на их место 🙂

Алексей Генералов

Если девушка с умом, она поймёт где следует промолчать, а где слово молвить.

Алексей Генералов

Как-то царь Петр I спрашивает одного из вернувшихся с обучения в Голландии - "Ну, и как тебе голландцы? - Хороши! -Да, и чем же? - Много знают! - А голландки? Нет, не очень! - Отчего же? - Много знают!

Ле
Лесёнок

Да....умных девушек боятся ))))

Серёжкина Я!

а ты никому и ничего не доказывай! пусть попробуют убедить тебя в обратном!

Роман Обрамович

Ей достаточно выпятить грудь и она права на все сотни процентов .. )))

Ле
Лесёнок

👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂отличная идея )))

Роман Обрамович

Запатентованная женщинами причём уже давно )))

Гадя Петрович

Я тебе больше скажу. Ей этого не стоит делать вообще никогда.

Ray Alex

почему нет? тупые девушки в тренде или сколько?

Валерий Фаргер

Не обязательно.Если ты сильная девушка

...

Достаточно лишь похлопать ресничками)

Ле
Лесёнок

😂😂😂👍классно

Сталкер Меченный

Умом надо не блистать,а пользоваться!

Сергей Сергей Журавов

а как показать свои способности...?

Lady Winter 🇷🇺

доказывать это разве признак ума?

Максик Ласковый )

В девушке не ум ценится, а такт.

Advisor Mr

Потому что смысла в этом нет )

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты мне ответь, ты же девушка.

Ле
Лесёнок

Рядом с умной невозможно расслабиться😂😂😂😂😂😂😀😀

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чейто? Помойму очень даже можно. Ну если ты конечно не докапываешься целенаправленно ко всем по любому поводу. А так блистай себе умом, это же клево.

Ле
Лесёнок

Но что делать умной?Иногда ломать свои привычки, не замечать собственные предпочтения, менять свое мировоззрение, уступать – спрятать свой ум? 🤔

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Умная спрашивает что делать умной! Не находишь ли ты противоречия в этом?) Живи себе как тебе нравится, делай что хочешь, и не парься)

Ле
Лесёнок

🤔😂😂😂😂это называется горе от ума )))

Капа Магна

Не советую. Забьют камнями

Ле
Лесёнок

Точно 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы не оказаться дурой.

Ле
Лесёнок

Точно🤔😀😀😀😂😂😂😂😂

Re
Retr_0

Я так не думаю

Годана

Да