Ал
Александр

Чем отличается фанаты от поклонников?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Фанат барышни?! Так не говорят. Поклонник! А в остальном уже и нет заметных отличий. Фанат Пушкина – уже вполне возможное сочетание.

Ян
Яна_Mур

Поклонник - это человек, который восхищается кем-то, а фанат по мне это человек, который хочет быть похожим на своего кумира.

Станислава Левицкая

Фанаты в своем фанатизме могут такого наворочать...а поклонники просто поклоняются и преклоняются..

Капитан Блад

По количеству нейронных сете в головном мозге))) Т.е.- Совсем тупой или не очень )))

Колосова Наталья

Фанаты шизанутые)) помещенные на своем кумире. А поклонники более спокойные.

Ал
Александр

правильно!

Роман Ильичёв

Во время матча Поклонники пиво дома пьют, а фанаты на стадионе бутылки бьют.

Александр Туганов

Фанаты знают всё о команде, а поклонники ещё и о виде спорта много знают...

Ali Agasiyev

поклонник дарит цветы звезде, а фанат идет бить морду всем неверным

Викентий Ви

Поклонники это сторонники, а фанаты это безбашенные сторонники

Ал
Александр

странно,а для меня что лучше из женщин?

Викентий Ви

🤭 извини, не допёр

Людмила Иволга

Фанаты более оголтелые и яростные.Поклонники поспокойнее.

Любовь

фанаты это психически больные,а поклонники вменяемые люди

Ina Jin D Rin

🤔 Фанат, если вы - звезда 🌟; поклонник - если женщина 👩🏽

Га
Галина

Фанатам просто нравится кумир, а поклонникам за что-то

Наталья

Поклонники могут быть и тайными. Но фанаты-никогда)

Александра Соболева

Тем , что фанаты слепо верят. А поклонники с умом.

Ирина Павловна

фанаты бегают за избранником..а поклонники -нет.

Та
Татьяна

Фанатизм - это слепая вера, безапелляционная.

Аш
Аша

Поклонники более сдержанные наверное

Di
Dimidrolishe

фатанаты вечно твой профиль крутят )))

Ал
Александр

у меня их нет наверное

Svetlana

Фанат наверное совсем тютю на голову

Ал
Александр

футбольные обычно фанаты))

Svetlana

Есть и эстрадных исполнителей, которые живут их жизнью не своей!!