Света Сила

Выросли целые поколения, которые не знают, зачем мазать половину яйца зубной пастой. А Вы помните?😉

Ответы
Крысанов Андрей

я помню что вообще не было понятия зубная паста - только зубной порошок. и когда она( паста) появилась просто в голову не приходило тратить такю дорогущую на что то кроме зубов.

Пятый Элемент (М)

ну что-то типа одна половина станет мягкой, вторая нет. но это было ооочень давно

Света Сила

Вот именно))

Виктор

Не помню.Но что-то связанное с размягчением скорлупы кислотой

Света Сила

Реклама Блендамеда

Виктор

Аааа...Ну,да.Половину яйца мазали пастой,а потом погружали его в кислотный раствор.Несмазанная пастой половина скорлупы становилась мягкой

Никола

Какого яйца? Это перед тем как в уксус опустить?

Света Сила

Ага

Вл
Владимир

Так у нас и щеток то зубных на всех не хватало.

Света Сила

Одна на семью

Вл
Владимир

Я не про семью, а где людей присутствовало достаточно много.

Сергей Киселёв

а потом в кислоту и эта часть не растворяется

Света Сила

Верно))))

Сергей Киселёв

химия

Света Сила

Везде

Юр ..Спб

и опустить ТВ-ПАРК в дистиллированную воду

Света Сила

И что будет?)

Юр ..Спб

вспоминайте

Света Сила

Про яйцо помню только

Юр ..Спб

охх

Пётр Баранник

Хорошая забава. А ты в каком городе ?

Света Сила

В провинциальном

Пётр Баранник

Понимаю.

Олег Носков

Не помню, но что то очень - знакомо

Света Сила

Реклама Блендамеда

Олег Носков

Ну да-

Борис

Нет! И чьего яйца? 🙂

Борис

Ну и вопросики у Вас! В пионерских лагерях мазали зубной пастой спящих, но незаметно добраться ..... половины ......... это очень сложно! И это делали девочки? 🙂 🙂 🙂

Света Сила

Я не была в лагерях, но слышала о такой традиции

Борис

Ааааааааа! Много потеряли! 🙂

Света Сила

Ну вот так получилось

Борис

Наш певец Вертинский (во время войны Сталин разрешил ему вернуться из Китая) после войны отправил двух своих хорошо воспитанных дочек (одна - Анастасия Вертинская) в пионерский лагерь, чтоб были как все советские дети. Вернулись они с фанерным чемоданом вместо кожаного, в котором валялись чьи-то грязные майки. И со страшным матом бросились на кухню есть немытыми руками котлеты. Познали романтики! 🙂 🙂 🙂

Мирослав Бороздин

аааа...Бленд - а - Мед!

Света Сила

Так точно ✌👏👏👏🤗

Игорь

Так это же блндамед

Александр

реклама колгейт

Света Сила

Блендамед

Ко
Константин

вот помню помню

Дм
Дмитрий

Блэндамед.

Света Сила

Помарином

Дм
Дмитрий

Жемчугом

Света Сила

Мери

Дм
Дмитрий

Зубной порошок)

Света Сила

Что бы было хорошо))/

Галина Гриднева

Не знаю

Света Сила

Реклама блендамеда в 90-х

Ан
Анатолий

нет

Света Сила

Наверно Вы на работе были в это время

Ан
Анатолий

не могу вспомнить..