Ольга Аксёнова

Невидимые блохи как бороться ?

вроде все стирильно, но ноги ниже колена все искусаны, а самих блох не видно! заметил что прилетела блоха на ногу и ползет - смотрю не вижу, и потом только волосок дернулся резко и больше нет ощущения что ползет...

это что разработка генных инженеров ?

Станислав

Причем тут психиатр. Обычные блохи. Мойте пол водой с уксусом, особенно вокруг постели и под ней ежеднейно, смачно, чтобы сыро было и воняло этим уксусом. через месяц навсегда исчезнут. С лестницы затащили.

Паша Гладких

одень шапку-невидимку, пусть они тебя тоже не видят ))))

Ро
Роман

брызгалки существуют от них

Александр Соколов

так же как с белочкой

Александр Куликов

У психотерапевта

Анастасия Васильева

психиатрия и психиатр избавит вас от блох а может и не может уже все запущено ))))