Ан
Анастасия

блохи клопы. меня всю кусает но не знаю блохи или клопыкак определить и что делать вся чешусь

Женя Пестова

Думаю, это - мандавошки!

Егор Филиппов

где - ночью , ?
возьми аэрозоль в хозяйственном и побрызгай везде!!!!

Евгений Давыденков-Калинин

Если есть животные, то скорее всего-это блохи, они прыгают. Клопы-маленькие, почти круглые, черные, они ползают и живут, где находятся люди: кровати, кресла. Просмотрите внимательно все швы мебели. Могут еще быть под обоями. Отрава продается и для тех, и для других. Разная. Смотрите быстрей. При клопах обычно выкидывается все, где они есть.

Оксана Иванова

это нервное...

Эля Маданова

Кошку выгони из дома, а ковры побрызгай инсектицидом

Александр

да действительно это может быть на нервной почве или при употреблении спиртного алергическая реакция. диазолин попробуйте.