Денис Шмаглиенко

я не знаю что делать.... я уже трясусь вся ((((

мне завтра в стоматологии вставляют 1 зубной имплант, я посмотрела видео как это делают и это ужас, разрезают десну до кости потом сверлом просвердивают там зашивают ((( меня уже всю трясет я не знаю что делать ((( я боюсь ужасно там столько крови кошмар ((

Александр Луковенков

все будет хорошо не переживй так
тебе вколят обезболящего и все

Венера Палашкина

Вы эту кровь не увидите! И вас обезболяттак что не нервничайте!

Марина Задорожко

Ну не вставляйте, живут люди вообще без зубов с протезами - и ничего. Вам же надо, чтоб красиво было...

Шероз Эргашов

а как же в фильмах ужасов? нет ты уж потерпи...