Оксана Гаврилюк

Постоянно трясу пальцами без причины

У меня есть такая привычка, постоянно сцепляю пальцы в замок и трясу ими, сама того не замечая. Просто не могу не делать этого. Кроме того, это настолько на автомате, что если меня спросят, почему я трясу пальцами, то я отвечаю: "Я правда трясла пальцами?! ". Я действительно не помню этого.
Ещё перед сном я сильно дрыгаю ногами в кровати, на автомате. Всё это у меня с самого детства.
Что это?

Шахноза Мамадалиева

нервы шалят .стресс. займитесь йогой.

Veronika Gagarina

Хз, я не врач, но очевидно что нервы, у меня мама всегда рукой дергает просто так, не думаю что что то особенное

Со
Софья

нервы!

Queen Татьяна......

поможет психолог. глубокие внутренние проблемы.