Людмила Порубова

Скажите пожалуйста что делать если беременную кусают клопы

Периодически меня кто-то кусает по ночам. Я так думаю что это клопы. места укусов очень сильно чешутся и опухают. Я не чувствую как они кусают, но как только укусят сразу зуд появляется. У меня вообще обострение на всех насекомых и прочих "тварей ". Пью супрастин. Но хочется принять действенные меры.

Эльмира Асаналиева

Тут два варианта
1. Истребить клопов.
2. Активней чесаться.))

Николай Корняев

изолировать беременную от клопов, пусть спит там, где их нет

Ир
Ирина

Что за вопрос? А если была не беременная, то пусть дальше кусают, можно типо потерпеть? Конечно надо избавляться от паразитов. Сэс и прочие службы вам в помощь.

Constantine Kudryavtsev

вы почистите свою кровать!!!

Серега Кресников

Ну клопы и человечество уже тысячелетия вместе и поверьте не вас первого кусают. Для борьбы с ними применяйте чистый карбофос. Надо намазать места обитания - щели в шкафах, под обоями. После обработки необходимо покинуть помещение на пару суток. Затем проветрить.

Masud Barati

выводите клопов