Евгений Шепилев

Невидимые блохи! кто сталкивался скажите как бороться

вроде все стирильно, но ноги ниже колена все искусаны, а самих блох не видно! заметил что прилетела блоха на ногу и ползет - смотрю не вижу, и потом только волосок дернулся резко и больше нет ощущения что ползет.. .
Дополнен 3 минуты назад
это что разработка генных инженеров ?

если их не видно не значит что их нет! 🙂

A Sh

Лал.
Прекрати принимать ЛСД, и не будет хрень мерещиться: Р

Роман

Тут только невидимый кот поможет ...)))

Татьянка

прикольно. . Хочу вас обрадовать это клопы, выбрасывайте диван, а иначе искусают все тело. Удачи

Сергей М

Используй защитные чары.

Наталья Соколова

Блин, где тебя-летом носило, не мог, что ли-полыни нарвать...