Алексей Сучков

Кто сталкивался с пьянством и как с ним бороться? Что можно сделать?

Кобра Наталья @-@-@ К

закодироваться, лечиться.
Молиться Неупиваемой Чаше (иконе).. .
Но моё мнение, всё зависит от силы воли

Татьяна Фишина

Обратиться к специалистам

Анюта Леписа

алкашню принято жалеть, а зря

Дима Ормонов

Если силы воли нет, то заняться полезным делом, от которого пить будет просто некогда_)

Николай Кадушкин

пиздить по роже алкаша позорного

Анна Гуреева

Купите ему машину.

Васелина

нечего не надо просто месяц помучийся не пей.... потом уже самому не зачится

Жанна Содомова

Если это Ваша проблема и Вы уже себе в этом признались, то лучше обратиться к врачу-наркологу, а потом к психологу.
Если кто-то из близких.. . Сочувствую. И если Вам удастся что-то сделать, очень прошу поделиться опытом (((

Женя

я для себя вижу путь только: либо закодироваться (года на три хватит блокады) , либо увлечься кем-то, чем-то...

Арчибальд Ледов

Отнять у него спиртное и выпить. Только под угрозой смертельной болезни алкаш прекращает пить.

Юлия Чивилева

Можно закодировать, но это только с согласия того, кого кодировать надо)))

Nootsall Murzabekov

Закодироваться. Если человек не может справится, нужно закодироваться.

Надежда Пискарева

Нет кодировки, это лажа. Пока сам не бросит, бесполезно.

Николай Васев

ничего не сделать (