Марго Акопян

Как уберечь Тёщу от пьянства и запоев???

..Здравствуйте У меня есть теща, и она бухает запойно в тихушку Мы боимся оставить ее одну, не слушает никого вообще... По мне так она уже деградирует. Жена очень сильно переживает, ведь у тещи уже был цирозпечени, а год назад ей парализовало ноги... Сейчас ее вылечили, она ходит, но пить не прекращает... В каждой поликлинике нужно согласие пациента о лечении, но она не хочет даже это обсуждать ((( Что делать Есть ли какие нибудь больницы которые возьмутся за это дело без ее согласие, или как быть то?

Серега Казак

радуйся-быстрее сдохнет.
и это.... задумайся над тем, что твою жену воспитывала эта женщина.

Графова Наталья

и родила тоже она. .

закодируйте ее, если уж на то пошло. клиник подобных много. или пусть прокапают, а потом уже с ней на трезвую голову поговорите, точнее дочь пусть поговорит. ну а если цирроз, а она не перестает пить, то не долго вам мучиться еще, я думаю.

Оксана Абдулханова

=пчёла== , как можно таким циником быть! Иван, Вы исключение в этом злом и корыстном мире. При всём, что эта женщина доставила Вам массу сложностей, Вы не потеряли лицо ни как мужчина, ни как муж. Браво! К сожалению, принудительное лечение назначается с согласия близких лишь в случае лишения или ограничения дееспособности. Поэтому терпения Вам, Вашей супруге. Постарайтесь найти грамотного психиатра для тёщи, всегда есть шанс на ремиссию

Светлана Бородулина

Есть такой препарат "колме" в аптеках продается . .тыщи 2,5 . .курс 20 дней: 1-й день 1 капля, второй - 2 капли и т. д. до десяти, одиннадцатый день на уменьшение и так каждый день . .просто в еду добавляете капли, постарайтесь не давать ей спиртное во время курса, уж извернитесь как-то! должно наступить отвращение.