Вадим Ковалев

ето правельно тёщу называть мамой и есле жыву с тёщей слушатся нужно маму (тёщу) а не родных родителей?

Наталья Дацюк

Конечно правильно, если вы с женой одно целое, значит тёща и твоя мама. А слушать надо того кто даёт ценный совет, но при этом надо и свой ум иметь. Два ума хорошо, а три лучше.

Евгений Тебякин

Мама одна у тебя. А как тещу называть-это тебе решать. Слушаться жену надо. а не кого то еще!!!

Ярослава

ты как в 1-м классе.... слушаться называть не мужик что ли?

Маня Манкевич

Дима, если ты живёшь с тёщей, то, слушаться уже никого не надо.

Selvins Bite

Для меня мама одна, которая родила меня. Слушаться ли хозяйку дома в котором Вы живёте, Вам решать. У меня сын и я не хотела бы, что бы его будущая жена называла меня мамой. Но в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Ол
Ольга

не правильно конечно! теща есть теща, а мать родная одна, и только она заслуживает чтобы ее так называли. теща чужой человек, называть по имени отчеству!

Roza A.

Надо Тещу спросить, как бы ей хотелось, так и называй. А если чувствуешь, что не можешь назвать ее МАМОЙ - не насилуй себя. Или вот еще вариант, например: Мама Оля, добавляя к мама ее имя. Таким образом, ты как бы разделяешь, на МАМА и МАМА Оля, например.

Фаррахов

вот вспомнил анекдот
мужик подошел к колодцу воды набрать и немного не рассчитал с равновесием
свалился в колодец
орет снизу там - глотку рвет
вдруг теща появилась и говорит
" назовешь мамой - помогу выбраться "
мужик и так и эдак - ну не смог выдавить из себя прошение к "" маме - теще "" )))
теща так и не дождавшись ушла в дом,
а мужик с горем пополам и содранными ногтями выбрался на верх и бегом в дом
за ружьем,
теща увидела это дело и бегом в огород в кукурузе спряталась, а мужик ходит вокруг и говорит, "" мама - ау - где вы ???мама - ау ! "" -- )))))

Иришка Савчук

Не правильно.
И слушаться никого не надо взрослому человеку.

Твой Друг

да как хотите, так и называйте. лишь бы в семье было всё в порядке. а ЖИ, ШИ- пишется с буквой "И"

Mirlan Koshokov

Правильно - это жениться когда уже в состоянии жить отдельно. Тогда вопросов таких не будет.

Rif Rif

а вы ее спросите, может ей именно мама и надо, а по отчеству она не хочет 🙂

Вероника Клименкова

Дима! Как то с месяц назад мы беседовали с вами по поводу вашей дочери, тут все от вас зависит, если покажете свое я им, то тогда о чем либо можно говорить, нужно не слушаться кого либо, вам не 10 лет, а ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к дельным советам. А вот по поводу тещу мамой называть, тут как у вас получается. я свекруху не могу матерью называть, она мне чужой человек и так назвать я ее не смогу, а муж спокойно зовет моих родителей мама и папа. тут все сугубо индивидуально!