Алексей

мама называется, или как ее там???

я честно не думала что такие люди существуют честно. Начнем с того что когда мы начали с мужем проживать в одном доме по началу этого всего не было особо видно и даже его мать мне нравилась. Но патом за кучу не уважения всплыло все. ну начнем с того что стала замечать, куда бы мы с мужем не пошли везде она. то есть пример: пошли в гараж и ей тут же что то понадобилось, решили полежать на кровати в другой комнате и она туда же ковыляет и это честно стало надоедать. Приходят общие наши знакомые, вот спрашивается что ей там делать и о чем ей старой сними разговаривать? И она тут же сядет и уши на блюдце положит и вся во внимание осталось ей блокнот с ручкой предоставить! его друзья из-за уважения к нему наверное не говорят что его мать беспредельно начинает бесит хотя я с ними полностью согласна. на этом еще не все. была погода не акти то есть приехала не по погоде в юбке, а у него у меня не было теплой одежды и выйти на улицу у меня не было возможности. тут звонит ее дочка и она стоит в метрах от меня и можно понять о чем идет речь и говорит что я ни чего не делаю! для меня честно был шок услышать такое, т. к. каждый свой долбанный выходной я приезжала и что то покупала. хотя у нее две, а точнее трое девок и сын то есть муж. про первую дочку она вообще не когда не упоминает, как она говорит она от другого мужа и даже с ней не созванивается. тут я решила прибраться в кухне выдраила полностью все, кухня блистала. дело в том что зимой она орет в туалет ходить холодно, сыт ведро а летом добежать не могу. сыт она видимо криво и это дело поподает на пол все затикает под куски линолиума которое положили и при уборке мы с мужем решили это дело выкинуть так она его снова с помойке приперла. ей объясняешь это пахнет дело, она типо я один раз помыла уже возникаю... меня перекасило, не х.... ра себе один раз. дочка ее которая час езды от нее приезжает только летом и строит из себя, ну честно блевать тянет. настолько наиграно ну что вообще. у них есть квартира и дом свой. сестра живет как нормальный человек в квартире со всеми делами и ей там хорошо, а там каждый раз дрова вода печка и так бесконечности. работы там нету и когда муж решил поехать к себе на квартиру так как там он тоже прописан, мать говорит не хрена я в эту зиму туда поеду, когда его жена беременна и зимой родит, вот спрашивается что они мозги е... ли все это время и жить спокойно не давали? эгоисты одним словом и сплетница. что делать в такой ситуации? посоветуйте пожалвуйста

Ол
Ольга

Действительно, ты что, как возрастная хабалка, причитаешь? 20 лет, а злобы, будто жизнь тебя потрепала изрядно. Просишь совета- занимайся молодежными своими делами, не сплетничай, не тяни одеяло на себя, не настраивай родню друг против друга. Со своими правилами живи отдельно и не помогай, если тебя об этом не просят.

Yaroslav Anurkin

пздц а ты прям идеальная жена попробуй скажи своему мужу эти слова до я б тя убил за то что ты мою мать оскорбляешь а сама кроме матов умеешь че нить делать или ток сплетни гонять

Олеся Плахута

А ТЫ СКЛОЧНИЦА - В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ - НЕ ЛЕЗУТ.

Елена Мананникова

Как ученик-так бред... Живи в своей квартире, проблем не будет....

И*
Иринка ***

Для чего тогда Вы живете вместе? Уезжайте туда, где жили до этого.

Юлия Литвиненко

Tak mnogo slov,tak mnogo slov....Ja skazu vam tak-kupite vi sebe kvartiru..i zivite spokoino,nikomu ne meshaja.A voobstse-to roditelei supruga uvazat nuzno,hotja bi vid delat,esli,konechno,semju sohranit hotite.Nu a esli ne hotite...togda budet u vas kazdij den srach v dome,pardon.