Та
Татьяна

сегодня день МАМЫ,,.. как ты называешь свою маму обычно?

Ирина))))))))))

У меня нет мамы, уже 17 лет.... я звала её МАМА-она была самая лучшая на свете....

Сергей Токарев

мама, мамочка.

Марина Куштавкина

Так и говорю: мама)))

Дашутка

мааааааааам . ну ты се ..больше не буду....

Кобра Наталья @-@-@ К

Если говорю о ней, то Матушка, а если обращаюсь к ней, то Мааа или Мама... .
Но бывает, когда её поведением недовольна, в таком случае строго Лидия Григорьевна и на ВЫ!!!!

Дмитрий Губанов

мама, муля (от "мамуля"), муся (от "мамуся"), мамочка, лапочка

Мария Сироткина

"Эй здарова! "

Влад Алешин

мама или мамуська-дорогуська

Rinat Т

Матушка.

Maksim Makarov

Мамуля)))))

Каменный Лев

Мамой и мамулькой.

Дмитрий Едков

К великому сожалению, мне уже некого назвать этим самым ласковым словом" мамулька "(((