Елена Аксененко

у моей девушки есть мама... и всё бы не чё но я знаю что она может превратиться в страшную злую Тёщу что мне делать?

Катюшка Кравченко

Улыбаться и махать.. . С моей Тещей помогает, она вроде и бесится, и в то же время упрекнуть меня не в чем...

По
Полина

задушите обеих, пока не превратилась. :)))

Наталья Тетеревенко

заранее подумать об отдельном жилье

Евгений Апенин

У всех девушек есть мамы - открою страшную тайну))
Волков бояться - в лес не ходить, не трусьте))

Евгения Кузнецова

а твоя мама для девушки превратиться в ненавистную свекровь....

Наталия Малышева

Жениться на сироте.

Костик Жест

Убил бы любого, кто хороших женщин в ТЕЩ превращает!!!! Моя - исключение!!!!