Алексей Бодрый

Мама пьет,не знаю что уже и делать..

Первый раз это было в этом году в марте(Затянулось на неделю,откапывали,думала что у неё туберкулёз)Потом это было в июле(Опять продолжалось неделю,пила таблетки,из за того что папа ушёл из дома)Теперь вот опять..(Из за того что папа живёт отдельно..)Нечего не помогает..сегодня капали..через часа 3 опять напилась...Сегодня вечером ходила искала её..Помогите,я не знаю что делать..она самое дорогое...Папа не сильно богатый..сейчас кормит меня бабушка...она на пенсии денег не хватает...Руки опускаются...

Ну если и кодировать... это деньги нужны.. а их к сожалению нет..

Саша Антонов

Разговорами и уговорами тут не помочь. Сходите к наркологу посоветуйтесь что можно сделать. Лечить надо однозначно. А то дальше будет только хуже.

Ди
Дима

Женский алкоголизм не лечится. Мужской-то не очень, а женский - вообще без шансов. Принимай ее такой, какая есть. Когда вырастешь, будешь жить отдельно.

Анастасия Титовец

ну лечить - это хорошо но не всегда есть результат. из опыта родни: тетушка пыталась убедить дядьку не пить - бесполезно. все перепробывала. спасло вот что: каждый раз она подавала ему на закуску салат из капусты заправленный касторовым маслом смешанным с обычным. И выходило, что как только дядька примет на грудь у него сразу организуется понос. и однажды случилось что не донес он всего до туалета.. . в результате у него закрепилась связь - алкоголь, понос, позор. и бросил пить...

К9
Кatrin 999

может ей скучно просто, купи ей ноут пускай сериалы смотрит

Раиса

согласен с тобой

Екатерина Потапова

слабенькая она у вас... женский алкоголизм плохо лечится. видимо папа ей дороже вас.

Илья Копылов

Мать только лечить, хотя это плохо поддается.
Пусть родные помогают как могут.

Леонид

постепенно пробовать разные методы
Заявление в милицию написать

Sherzod Abdulov

Кодировать. Алкоголизм, это болезнь.

Екатерина Оленцевич

Выбери момент когда она будет трезва и попробуй поговорить с ней на эту тему. Объясни ей, что ты чувствуешь, когда она напивается. Вообще по хорошему ей надо в больницу. Если это слишком дорого, подумай, что ты можешь продать из ценного, чтобы оплатить лечение. Или постарайся заработать, если уже совершеннолетняя. Заручись поддержкой знакомых, у тебя есть бабушка в конце концов, как она на это смотрит? Обсудите с ней ситуацию, подумайте, что вы можете сделать...

Егор Филиппов

Подари маме щенка, котенка или кролика. Когда человек заботится о ком-то, он забывает о своих бедах. Удачи)