Ка
Кайлас

На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты мудак...

Ответы
Юрий Фадеев

зашел как то на американский форум к Митио Какку (Michio Kaku) задать пару неудобных научных вопросов, там какой то фермер из Техаса гонит на Michio типа я тут на утреннюю дойку в 4 утра встаю а вы тут всякой фуетой занимаетесь. Так Митио сан долго объяснял ему какой он мудак

Ка
Кайлас

)))))

Просто А...

такие форумы можно найти в любой стране.. Не страны определяют тип форума, а мудаки.. которые на них присутствуют. 😉 И в России есть совершенно нормальные форумы, где на вопрос ответят, да ещё и объяснят, если не понял...

Ка
Кайлас

Соглашусь...интересно хоть на одном любом форуме участвовать)

Просто А...

Вы участвуете уже... здесь

Ка
Кайлас

Не обобщайте

Просто А...

а, что не так?

Ка
Кайлас

Займись делом

Просто А...

каким?

Паша Оводков

меня все любят !!! к примеру ведь я красавчик! и да это имя но не фамилия моя фомиля истиный тупа знаю но звучит не на ходишь систинный красавчик

Aleks Sh

ахахахаааа😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍 СТО ПУДОВНЯК✌✌✌

Ка
Кайлас

Нам жить с этим)

Aleks Sh

да

Елена Леоненко

Ахаха))) а некоторые ещё умничать, говоря, что такие вопросы стыдно задавать в таком возрасте)))))

Николай Симоненко

А зачем мне лжывый ответ.Лучше уж пусть вопрос встречный зададут.А про мудака это только к вам

Ка
Кайлас

Счего ты так решил ты же не баба

Николай Симоненко

Только троли прячутся в темноте

Ка
Кайлас

Ну ты больше довода не придумал

Николай Симоненко

А больше и не надо.Только троль может оскорблять других людей.Сам то ничего из себя не представляет.Пустота,пишущая

Ка
Кайлас

Будь умным не связываться и не вылевать свое говно

Pilot Rust

типа того но на русском форуме чтобы задать вопрос нужно много согласований и разрешений

Lliry Hess

На странный форум я попал. Где вместо вопроса рассказывают какие все мудаки.

Ка
Кайлас

Примерно так

Борис Сабуров

Ещё некоторые очень некультурно злятся, что отступаешь от темы его вопроса.

Ка
Кайлас

Не каждый понимает

Борис Сабуров

Поэтому и рассказывают вопрошающему кто он и какой. По правилам сайта есть требования только к вопросам. Отвечающий может более свободно высказывать своё мнение.

Ка
Кайлас

Я не против только без пошлости и оскорблении

Ир
Ирина

Мне импонируют израильтяне - просто и легко, сам задал- сам отвечай!😁 😉

Ка
Кайлас

Мы близки раз об этом думаем нам нужно самомин взяться

Ир
Ирина

к этому приходят и все сложнее чем кажется

Ка
Кайлас

Взяться начать

Ир
Ирина

берись и не откладывай - коль решил

Ка
Кайлас

Именно

Сергей Богатов

Единственный сайт,где дают честный ответ.Но основательный.От и до.

Clan

Може, стоит это, на забугорные срулить, раз здесь мудак?

Ка
Кайлас

Кто себя этим чувствует и размышляет ему тут не место

Bo
Bo.....)))

и тоже интерес вызывает ...а почему это так происходит...

Сергей Павлович

Иди на американский и ни когда не узнаешь что ты мудак!

Ка
Кайлас

Твой ответ тебе и идти)

Сергей Павлович

мне здесь всё нравится! Так что иди туда или здесь будь мудаком! Да ты такой и есть!

Алевтина

Я считаю что американцы самая тупая нация

Ка
Кайлас

Так и есть по статистике

Ка
Кайлас

Не говоря за приделы даже касаемое америке

Нина

Действительно, рассмешили. Так и есть!

Бондаренко Андрей

Естественно,нехрен всякую чушь нести

Ка
Кайлас

Мудакам лучше знать

Бондаренко Андрей

Похоже рассказывают правду

Ка
Кайлас

Точно и для таких мудаков кто не понимает

Уральская Рябинушка

чистая правда. Русская душа-загадка

Ка
Кайлас

Это так

Мирумир

Зайка, ну а шо?_)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Кайлас

Ну не зайка)))

Мирумир

таки зайка

Ка
Кайлас

Таки нет)

Друг

Ахахахахаха!!!😂😂😂!!! Класс!!!

Ка
Кайлас

Нежное тебе не даст уснуть точно)))

Друг

Если я хочу спать -я сразу труп)))

Ка
Кайлас

Не захочется)))

Друг

Как это?))) А утром ведь на работуууу)))

Ка
Кайлас

Но не мне тебе рассказывать как это))