᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Заржавела блесна, Завоняла Весна. Дымом пороха Март напитался. На дворе пьяный прол Танцевал рок-н-ролл И какахами в окна кидался.

–11
Ответы
Александр

пролу больше не давать.порох под замок.блесну очистить.а весну проветрить

Александр

старею главное забыл.чей кулак на аве

Александр *********

он был пьян и животом страдал и потому он этим стрелялся )))

Се
Сергей

я бы в рэперы пошла, зае@ало все меня

Где Ты Там И Я

Афигеть, как ты накидалась! )))

Нафаня Щепкан

Садомазопредставленье

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И у сказки есть свой...

Георгий Клинцов

Ну вы чисто Ахматова!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это не я

Георгий Клинцов

А ХТО?

Валерий Гассий

Опять про гавно...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ога

Михаил Румянцев

Кто такой прол?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Про́лы (англ. Proles) — это термин, который использует Джордж Оруэлл в своём романе-антиутопии «1984» для обозначения беспартийного пролетариата. Само слово заимствовано из романа Джека Лондона «Железная Пята». Рабочий класс составляет около 85 % населения Океании. Пролы находятся за гранью бедности, используются для тяжёлого физического труда, не имеют должного образования и презираются другими социальными классами.

Сергей Кудяков

ваши стихи?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нет

Руслан Котопёс

Красиво))))

Руслан Котопёс

Особенно часть про какахи... Браво)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не моё)

Руслан Котопёс

Но тебя явно это задело за живое, да?)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, прониклась)

Руслан Котопёс

Хороший вкус))))

Re
Remodel_Pro_Expert

😂😂🤣

Николай Смирнов

Блеск.

Максим Jw

Фу.

Максим Jw

Фу.

748900 васильев

😊