Дамский Негодник

Почему люди такие глупые и ведутся на любу. ахинею? Есть вот выражение "Простота хуже воровства", вот почему какой-то идиот сказал и другие идиоты берут это за истину?

Ответы
Мирумир

а вспомните героиню из фильма Цыган. Клавочка, ты мн яичек с десяточек... и так всю жизнь на Клавочке выезжала. Вы думаете таких мало

Ася

Потому что мыслить самому сложнее, чем послушать кого-либо, и потом, есть на кого свалить ответственность если что))

Владимир Тунгусов

Будем считать вас, тем самым идиотом, которому верить нельзя! Потому, что в вашем наборе слов нет никакого смысла.

Дамский Негодник

Смысл очень прост - я спросил, почему люди готовы верить в любую ахинею?

Улугбек

А истина эта АБСОЛЮТНО ВЕРНАЯ... Никогда нельзя быть ПОЛНОСТЬЮ ОБНАГИШОННОЮ, БЕСХИТРОСТНОЮ!!!

Я ------ Это Я

Воот этот идеот раздают эти волны а другие настраеваются на эту волну от некуя делать

Олег Носков

Пашунчик,всегда было самоуверенность молодёжи,забавно,если ты самосовершенство- ?

Дамский Негодник

Да, я не спорю, каждый про себя думает что он умный а иной раз и самый умный. Но вот мне хватало ума хотя-бы чтобы ни за кем не повторять а говорить своими словами

Олег Носков

Я про себя ,не думаю,но подскажу-если,ты,человек и любишь,лёгкой жизни,не будет

Дамский Негодник

Так я и так понимаю что лёгкой жизни не будет. Я обратил внимание что вот среди тех кто ноет о том что у нас в России плохо - нет людей из бедных семей, и нет детдомовских. Они потому что с самого детства знаю что родиться это не в сказку попасть, что им никто ничего не должен и что чтобы выжить - надо пахать как пчёлка. А на площадях собираются дол**ёбы, у которых мобильные телефоны по 50 тысяч стоят, и те кто даже рядом не знают что такое голод.

Лисий Хвостик

Одним словом - приматы, надели намордники, наручники и славят главную обезьяну ! ! !

Же
Женя

Простофиля разоряет себя,семью Может друга сдать врагу сам того не понимая........ .

Дамский Негодник

Это всё понятно. Но это не грех, потому что не его вина это данность. Он таким родился.
Это если мы доверим что-то важное такому человеку - то мы значит "хуже".
А вот если мы умному человеку что-то доверили а он рассчитал что предать ему будет выгоднее и он предаст - вот это вот плохо. хуже всего

Алексей Юрьев

Потому, что бывает такая простота, от которой окружающим очень сложно.

Дамский Негодник

Проблемы негров шерифа не е6yt

Алексей Юрьев

Такой шериф останется шерифом недолго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве нет. Простачками все пользуются. Аферисты и любители халявы.

Дамский Негодник

Так это их беда а не грех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто сказал -грех?

Дамский Негодник

Я к тому что нельзя за это обвинять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, это уголовно наказывается ?

Дамский Негодник

Это всеобще порицаемо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это личное дело. Хочешь быть простым, будть. Но потом не ной.

Зингершухер Цыля

а раньше она звучала как доброта хуже воровства.И это ближе к истине

Дамский Негодник

Да с чего бы что-то хорошее может быть хуже чего-то плохого? Кто вас в детстве то головушкой уронил? 😞

Зингершухер Цыля

я тебя не оскорбляла, скотина

Дамский Негодник

Я вопрос задал

Зингершухер Цыля

ты что тварь не понял ничего? Вот я тоже тебе вопрос задала,урод

Дамский Негодник

То что ты написала я понял и я с этим не согласен. Потом я спросил
Я не урод. Я очень красивый.

🇷🇺Anna😊

простота понятие растяжимое. А у пословицы есть и продолжение.

Дамский Негодник

Заноси)

🇷🇺Anna😊

что?

Дамский Негодник

Заноси- это Рассказывай что за продолжение)

Ирина

Докажите мне, что я идиот, только потому, что верю в эту истину

Дамский Негодник

Женщине? Доказать? У Ю.Гагарина в молодости был выбор - доказать что-то женщине или полететь в космос. Чем всё закончилось знает вся планета.

Ирина

Уверена, что Юрий Гагарин полетел в космос не для того, чтобы что то доказать женщине))

Дамский Негодник

Как же ты глупа 😞 Нет. Он полетел в космос, потому что это было проще чем что-то доказать женщине.

Ирина

Да вы не Юрий Гагарин)) обозвав кого-то глупым вы конечно становитесь умнее... Но только в своих глазах 😁

Дамский Негодник

Нет ты не глупая, ты ещё глупее 😞 Я не говорил что я - Юрий Гагарин.

Ирина

Это не меняет вашего примивного поведения

Дамский Негодник

Я примивный 😔

Алексей.

Сказал царь нужно обнулиться и все закричали бояре ура!! )))))))))

Дамский Негодник

Дебилу в голову кто-то вбил слово "Царь" и он как попугай начал повторять не понимая, что Царю не надо ни обнулений ни выборов.

Алексей.

Вот за дебилов народ и считает правящая партия это и пытаются внушить и цирковое представление сделать..

Дамский Негодник

Вот если бы ты читал хоть иногда, то и мысли свои научился изъяснять так, чтобы их понимали. А то смешно когда человек, который пишет через одно место пытается объяснить какие-то серьёзные вещи.

Алексей.

Ну извини если сразу не понял,..

Иралия Калошина

А ВЫ ИМЕЙТЕ С В О Е М Н Е Н И Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРИНА.

Надежда Борисова

ну всех под одну гребенку не греби,не такие уж мы и дураки

Eduard

Примером могут служить цитаты, сказанные века назад...

Alla Lala

потому что простотой тогда называли ТУПОСТЬ..

Дамский Негодник

Тупость это не грех а данность

Alla Lala

грех..коль господь их разума лишил!

Дамский Негодник

Какой Господь? Окстись!

Th
Theodore

В телефон звонят незнакомые люди и начинают "опрос" 🧐

Елена

А "будь проще и к тебе потянутся" сказал явно не гений!

Дамский Негодник

Я вообще придерживаюсь своих цитат, мне они нравятся. Хотя есть и цитаты которые мне прям ооочень нравятся. Вот две любимые:
"Когда моешь кружку - мой кружку"
"Читай книжки - там всё написано"
Ну а так, можно сказать любую тупую фразу, притянуть её за уши к любой ситуации и сидеть с умным видом 🤣

Сила Ветра

🙄 где ж им мозгов раздобыть -то? Не продаются нигде

Дамский Негодник

Пусть в ютубы все пойдут
Навальных их научит 🤣

Сила Ветра

Ну они так и делают. Бунтари жеж