Елена Ковтун

Что ведет человека по жизни в большинстве случаев: разум, эмоции, подсознание (в процентном соотношении)

Ответы
Елена Архипова

Разум-только для здоровых и хорошо образованных, с хорошей генетикой.
Эмоции - 50%.
Подсознание - 30%.

Алена Глава

в процентном соотношении-это к математикам,а как по мне так по ситуации или по настроению

Ол
Олечка

в процентном?..наверное...разум-10%, эмоции-60% подсознание-30%...это сугубо мое мнение)

Viktor Gereev

Разум ведет, эмоции сбивают с пути, а подсознание и вовсе разворачивает

Виктория Мирошниченко

Не знаю, не психолог я, ни социолог) Все, а % соотношение какое?

Елена Ковтун

у всех разное

Виктория Мирошниченко

Правильно)

Александра Васильева

Не знаю кого как, но меня: 60%-эмоции, 35%-разум, 5%-подсознание

Снежана Гранкина

Это зависит от человека, от его уровня развития.

Lаzy

у меня лично разум 90%, эмоции и подсознание- по 5

Lаzy

ну, спорить бессмысленно. Просто задам один вопрос, получив исчерпывающий ответ на который, просто признаю свою неправоту и сниму шляпу. Вопрос прост: ПОЧЕМУ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ ПРОВОДЯТСЯ РАЗДЕЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН? Ведь это не тяжёлая атлетика ??? Справедливости ради надо признать, что были попытки некоторых женщин чемпионок мира учавствовать в мужских турнирах....Но особых успехов на этом поприще они не добились :))

Елена Ковтун

что значит раздельно?

Ал
Алёна

Ну это, вроде как, девочки налево, а мальчики направо. Да Вадим?

Lаzy

Да....Хотя, признаюсь, встречал очень много умных и рассудительных женщин. На фоне которых себя чувствовал неловко. Ощущал нехватку знаний и эрудиции

Елена Ковтун

Подсознательно человек ведет себя враждебно к тому, что ему самому не свойственно. Женщины и мужчины мыслят по-разному и зачастую на этой почве спорят. А тут ведь не спорить, а дополнять друг друга нужно. Даже самая умный и рассудительный мужчина может подойти к решению вопроса интуитивно или как говорится - на эмоциях

Галина Румянцева

Это верно...Ни один дурак себя так не назовёт

Кузнецов Евгений

Эмоции 50%; остальное разум и подсознание.

Vyaheslav Voronkov

В процентном отношении трудно ответить.

Елена Ковтун

предположительно

Vyaheslav Voronkov

Меня ведет по жизни разум.

Елена Ковтун

а как влияют эмоции и интуиция на ваши поступки

Vyaheslav Voronkov

Разум преобладает над эмоциями.....а интуиция не подводит.

Елена Ковтун

иногда эмоции способны заглушить разум, а интуиция вообще тогда где-то в ....

Vyaheslav Voronkov

Я не позволяю эмоциям преоблодать над разумом.

Елена Ковтун

к сожалению не все так могут

Паша Мартыненко

оооо, ну это уже зависит от человека

Елена Ковтун

ну это понятно что всё индивидуально, ну а с Вашей точки зрения?

Паша Мартыненко

не знаю

Елена Алферова

разум - 50, эмоции - 30, подсознание - 20

Алёнка Рыжих (Назарова)

50 разум по 25 эмоции и подсознание

Тата Карамелькина

хотелось бы, чтобы вел разум, но...

Игорь Шевцов

У кого как, а алкоголь это эмоции?

Шамиль Шакиров

Скорее всего разум и подсознание

Ли
Лизавета

50% разум, 35% подсознание, 15 %эмоции

Вадим Бервинов

разум-75%,эмоции-25%,подсознание-25%

Татьяна Дубровина

40% эмоции,30%разум 30% подсознание