El
Elizaveta

У друзей бывает срок годности?

Дима Дима

Пока смерть не разлучит их.

Оля Суслова

Мне понравился Ваш вопрос. Покинул место жительство 30 лет назад остался друг детства, молодости, приезжал в отпуск, все было хорошо. А потом по нету мне передают что мой друг как бы не друг. звоню .ты чего? 2 раза звонил, бросает трубку. А я ни сном ни духом ни понимаю за что?

Марина Некрасова

К сожалению, да. Хотя, это и не друзья вовсе...

Владимир

у друзей бывает срок "человечности". А срок " годности" зависит от самого человека. Сумеет ли он предать своего друга, или нет? ! Если да - то это и вовсе не друг! Это просто человек, с поведением которого надо смириться.

Ее Е

У всего бывает срок годности. У всего земного..