*** Tasha***

Я... танцую стриптиз,... разгоняя тоску,.. Тку,.. стираю,... умею завязывать галстук,... Регулярно коней торможу на скаку ....И ...в горящие избы хожу,.... как на праздник............ Из любого дерьма... изготовлю грильяж,...... Пыль сдуваю ...с тебя, .....проявляя заботу,.... Вот такой.... замечательный я персонаж,..... А ...зовут меня ....просто:.... МЕЧТА ИДИОТА!!....

Ответы
Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Ростислав Бутько

НЕ СТАРАЙСЯ МЕНЯ ТЫ ЛОВИТЬ НА СКАКУ,Я НЕ ЛОШАДЬ И МЕЧЬ МОЙ ОСТЁР,Я МУЖЧИНА И ЭТИМ ЗДЕСЬ СКАЗАНО ВСЁ,Я МУЖЧИНА И Я ПОРАЖАЮ ЗМЕЮ,НЕ ЛОВИ МЕНЯ В СЕТИ СВОИ!

Волчица

😂👍

Ростислав Бутько

и не плач и руки не кажи,не пробьёшь ты редут,

Токарев Владимир

Бл... что же я не идиот мнеж нужна как рас токая!!! А может все же идиот рас о ней мечтаю??? Так проходит 3 часа и 4 тоже нет ответа у меня может кто поможет

Bo
Borodisha

Где ж на всех идиотов мечту отыскать. Необласканных много осталось. Видно нужно по времени вас расписать. Чтоб по толике счастья всем нам досталось

Bo
Borodisha

А хбз, без нужды

Волчица

Ну и ладно)

Bo
Borodisha

Ну тебя т тоже нет

Волчица

Как это?)

Bo
Borodisha

Так

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Надежда Челнокова

Все это очень по-женски...) Живите ,прежде всего ,для себя .дорогая ! Тогда на Вас будут обращать внимание не только идиоты !!! )) и не сердитесь ..)

Стас Артемьев

)))))) Таня)))) я под столом......))) тут шёл разговор, что я тебя довёл до смерти, и тут ты ....вся такая... "Я танцую стриптиз....")))) Тань, болею Я!))))

Георгий Куриленков

и где живешь и почему такая вся звездная и заводная прошла сквозь руки ,не сразила взглядом и обошла кругом другим на радость

Андрей Дмитриев

Да ладно уж прямо таки так?))) вы каждая такая ну может почти просто стимула нет или слабоватый))))

Волчица

У кого?))

Андрей Дмитриев

ну не у вас уж точно))

Волчица

Это да))

Волчица

😉

Yuri Kozhevatov

Ваше творчество?Здорово...кстати,умницы в жизни достаются идиотам,кот. на них паразитируют...

Дмитрий Соколов

хорошая мечта,я бы еще добавил в постель тебе чай приношу,люблю,обнимаю,ласкаю.и.т.д и т.п

Назира Зоидова

хахахахахаахха.. все хотят всегда видить перед собой идиальную....лично я не верю...

Xviha Qobalia

vseravno but tem gto ti est samamdele a prastie slava eto drugoi veshi, a mne nravitsa krasivaia jenshina kagda striptiz tancuet 😄

Елена Савощенко

Почему Мечта ? Миллионы женщин все это делают для своего ненаглядного.

Сергей Останин

Что тут скажешь, - похоже на то. Только зачем? Попробуй просто родить....

Вадим Кузьмин

А может, мечта одинокого человека? Если уж мечтать, так о несбыточном!

Вика Казакова

слушай,даже мне на тебе жениться захотелось...грильяж люблю просто....

Алёна Любченко

что то это уже перебор)) получается у нас мужчин нет,а одни идиоты))

Михаил Фоменко

Блин...мне-б...самовлбленную,злобную стерву....видимо я не идиот...

Александр Емельянов - Женат

5++++ и в придачу - 🍉🍇🍍🍓🍷👍👍👍

Волчица

Спасибо))