Сергій Мошковський

больше всего Путин ненавидит Украину, Россию и Беларусь. иначе зачем весь этот ужас?

Ответы
Владимир

какой ты хитрый хохол, вы сцуки восемь лет скакали, обзывали русских, а когда мы пришли спросить с вас, вы сразу начали скулить... Нет, не Путин виноват, вы остолопы во всём виноваты. А Путин: сейчас меняет Мир, а все только реагируют, при чём реагируют, себе в убыток. Ну и конечно все обоссались 😁

Сергій Мошковський

50 лет скакали. даже на работу никто не ходил

Владимир

теперь вам уже нет надобности скакать, уже негде будет скакать 🤣

Николай Ветров

Это не ужас, это нормально. Ужас был когда молодеж прыгала на улице и памятники Ленину ломала. Сейчас все хорошо. Укропы получили приказ, как можно больше мирных жителей убить от америкозлов. Они его выполняют. Все хорошо.

Натали Малышка

....и все же я бы выделила : больше всего ненавидит именно Россию. Ну, кому-то делать пакости - это просто мерзавец.....А когда своей стране, своему народу - то это уже подонок....

Саша Аут

То есть когда убийство в течении восьми лет мирных жителей Донбасса и Луганска это нормальное явление, а их защита ужас. Логично)

Саша Аут

Мы на брудершафт не пили с Вами, поэтому не ты, а Вы. Правильно писать ДоНбасс, ну да ладно. Если разговор про Донбасс, то лучше всего ответят на этот вопрос те, кто там жил. К сожалению для Вас, я каждый день вижу тех, кого оттуда эвакуировали. Так что меньше слушайте свою пропаганду, если хотите знать правду.

Пу
Пупс

Не факт что кто там был все видел. Всё началось с одного выстрела и он был спровоцирован. По факту Россия вторглась в чужую страну. Вот и всё.

Саша Аут

Факт, не факт про один выстрел якобы, а вот восемь лет факт, зафиксированный ОБСЕ.

Пу
Пупс

Ясно. Обьективности ноль. Дальше нет смысла говорить

Саша Аут

Согласен полностью.

Alex Dark 🇷🇺

🤭свои убеждения себе в одно место засунь, белорусы братья, а украина шавка создала угрозу россии и белоруси

Ѻлегъ

мил человек, а по моему,это ты проецируешь свою ненависть к этим народам на одного человека 🤷‍♂️

Olivia Autumn

О, сколько вас кастрюлеголовых набежало. Как тараканье расползлось по интернету

Leo Chibateli

Просто он подлый циничный обозлённый подонок, с маниями величия, Как Гитлер .

–1
Сармат Искандеров

Ещё один знаток биографии Путина. По Гондоновским интервью изучал наверное

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это вы, хохлы, ненавидите всё русское, забыв, откуда сами появились..

Вечеслав Дмитриев

какой еще ужас ?! хотели войны - получите ! москаляку на гиляку !🤪

–2
Анна

А что тут знать особенного? Меня ещё в детстве учили что входить в чужой дом без приглашения и указывать хозяевам как им жить- это преступление. Вы настолько невежественны?

Вечеслав Дмитриев

наверное живете беззаботно с рождения , если транслируете такие странные мысли . Не понимаете , что такое нацизм , и как обычные убийцы становяться идейными борцами с людьми не подходящими под их понятия . Если банда засела в каком то строении , то это база которую необходимо уничтожить ! Больше слушайте гордона - нынешнего гебельса 😀он точно не соврет !

Анна

Пока гебельсом я могу назвать только Путина

Вечеслав Дмитриев

точно тролль . сгинь нечистый !

Анна

Ну это у вас уже от отсутствия аргументов переклинивает. А вот враньё об истории Украины от Путина я слышала и не раз. Впрочем и о России врёт. Что касается действий российских войск,то они примитивные агрессоры и последователи Гитлера. Тот тоже хотел приказывать соседям кто из них достоин жить. Ну и понятно чем закончил. Вы закончите так же как он.

Nick Moslem

Прежде,чем кому,-то давать оценку надо "въехать",если есть мозги

Звездочет Дальнобой Торонто

а не находиш что это война америки с россией но воют украинцы

Сергій Мошковський

следуя вашей логике, это война Китая с Америкой

Звездочет Дальнобой Торонто

а у сша два врагароссия и китай

Сергій Мошковський

ага, я заметил. за последние 200 лет так много войн было между США с Россией и Китаем

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай книгу унесеные ветром и все поймете

Мудояр Яромуд

Он видимо дурачок... Больше никак не могу этого понять

–1
Ах
Ахинея

а вы зе и компании такой же вопрос про ужас задайте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может стоит подумать кто кого там ненавидит.???

Светлана Агламазова

А в чем заключается ужас? Я просто не смотрю тв

Ла
Лабух

он ненавидит фашистов, которые готовили войну

Oleg Ы

100%.. Путин - мерзкий подлец ненавидящий всех

Ada Bushoy

и еще Грузию,Молдову и кажется весь мир.