Анна Юнкинд

Мужчины, вы часто своим женщинам даёте возможность отдохнуть от готовки, беря все в свои мужские руки?????? Или вы считаете , что мужчина на кухне это ниже вашего уровня??????

Ответы
Костя Кузнецов

Я готовлю, когда сам этого хочу или кода раньше чем жена домой пришел, но это бесполезно, она не отдыхает, если я беру ДПК, она, чем то другим занимается, уборкой например

Сергей Валерьев

Она мне не доверяет мне готовить....а сама с удовольствием гремит кастрюлями)))))))))))))

Анна Юнкинд

Это должна быть ваша инициатива

Сергей Валерьев

Моя инициатива на 8-ое марта и Новый Год))))))))))))))))

Анна Юнкинд

Это наверное не всегда да вы женились по любви или просто так А ладно посмотрим что будет то будет уважение у вас должно быть вот она приходит с работы я и приятно сделаю приготовлю ужин чтобы она не готовила она-то Вам наверное даёт в выходные дни расслабляться

Сергей Валерьев

Это я ей в выходные даю шоппингом заняться)))) А желудок у меня каменный....может железяки переваривать)))) Так что ....еда для нас не на первом месте))))))))))))))))))))

Еж
Ежик

Отнюдь, Творчество, процесс, Самый Главный Ингридиент Взаимоуважение.

Es. Vik.

Умная жена убедила мужа в том, что главный в доме тот, кто моет посуду.)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я готовлю по настроению. Не готовщий мужчина, нам не подходит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И тот, кто предложил, тот основной, второй - помогает. Т.е. меняемся в главенстве в готовке.

Анна Юнкинд

Да мне бы хотя бы так, а то один раз в жизни на 8 марта было и все. Правда я ему сказала, рыба твоя сам готовишь, так он ее в морозилку складывает только

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы это понять, мне пришлось побывать замужем ((

Анна Юнкинд

И как там???

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого индивидуально

Созерцатель (Serg)

Да что Вы...готовка еды,это именно мужское занятие!

Созерцатель (Serg)

31 год вместе

Анна Юнкинд

И весь 31 год готовили еду? И даже небвли против?

Созерцатель (Serg)

Против? Чего?..это смотря как к этому относится,если бы как к рутине,может и напряжно,а если как к искусству...можно радовать себя и близких,мне нравится готовить...да и друзья у меня так же...на охоте только мужчины готовят...там женщин нет

Анна Юнкинд

Повезло вашим женам

Созерцатель (Serg)

Да как бы это нормально...

Ал
Александр

Да нет, я хорошо умею готовить, но я холостяк)

Bonza Bonza

я бы уточнил формулировку "женщина на час"😂

Максим Димов

Шеф на кухне, батя всех накормит...наверно.

Анна Юнкинд

Ваш батя?

Максим Димов

Ну не чужой же.

Анна Юнкинд

Молодец Батя! 👍👍👍👍

Одинокая Сволочь

какой он мужчина, если готовить не умеет

Да
Дарий

Моя жена раз в полгода подходила к плите

Склифосовский

Не плохо и сам на кухне справляюсь))))

Склифосовский

Когда была, делал))) мне нравится готовить)))

Анна Юнкинд

Ну хоть так

Склифосовский

Щас то чем не довольны?)))

Анна Юнкинд

Нормально я вам ответила чего вы прикопались

Склифосовский

Оспади!!!

М.
Максим .

мне жена не позволит это сделать.

Анна Юнкинд

А сами догадаться не можете? Тьфу

М.
Максим .

Хотите мужчину поставить на колени это ваше право. и без тьху.

Анна Юнкинд

причём здесь это вот интересные такие мужики вы приходите с работы женщина же вам даёт отдыхать и расслабляться или выходной день пусть он полежит подольше поспит жалеет вас а вы почему женщины не жалеете почему вот просто так а сейчас моя жена придёт с работы я и приятно сделаю я ужин приготовлю чтобы она сегодня не готовила вот вы не догадываетесь вас мозгов нет

М.
Максим .

Не надо взывать к жалости...Вы же не занимаетесь скажем кирпичной кладкой .забиванием гвоздей и т д...Если у вас нет не выходите замуж...Варите себе сами.

Анна Юнкинд

Если надо женщины и гвоздь куда надо убьют и без вашей мужской помощи которых хрен дождёшься

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Даем.. посуду стараюсь сам мыть!))

Анна Юнкинд

Это неплохо

Андрей Евдокимов

Только мужчина на кухне король..

Анна Юнкинд

Не похоже

Олег Плахотин

Кулинария это не моё абсолютно

Зинъ Черн

Иногда, даже почти всегда

Денис Ткачев

Я только глухие руки да

Олег Пьянов

Без проблем сготовлю

Анна Юнкинд

Почему-то не догадливые вы

Олег Пьянов

Я один живу готовлю сам😆

Анна Юнкинд

Это к делу не относится. Я про пары, которые живут вместе

Олег Пьянов

Ясно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я помогаю есть. 😁

Анна Юнкинд

Молодец