Руслан

Все будет плохо, у меня никогда не будет детей!!! Я никогда не женюсь, не то, что мои братья, Слава и Дима!!! Девушки нет, а значит и тепла для души НЕТ! Я нищий!... Вот что делать?! Как мне быть, а?... (Я потомков оставить хочу!) (Я единственный в своем роде!)...

Ответы
Яр
Ярослав

Не в обиду будет сказано, но попробуй сменить тактику. Свободных женщин очень много. Заделать ребёнка, вообще не вопрос. Если бы не контрацепции, у меня бы уже средней величины райцентр из моих детишек бы бегал. Женщины не любят слабую позицию. Их не нужно просить. Ты мужчина. Женщин нужно брать. Начни действовать нормально. Выбирай, проявляй инициативу и все получится. Действуй. Удачи.

Руслан

Хорошо... Спасибо))

Яр
Ярослав

Пожалуйста) Удачи. Ах да, Разведенных с детьми не бери-там удачи не видать, пройденный этап, только свободных, и все получится) 👍🤝

Руслан

ну да... В принципе... Спасибо))

Нина Кобелева

Руслан, вы зачем так говорите о себе. Девушек полным полно, это мужчин мало! Надо наоборот говорить, что у меня все хорошо, я обязательно познакомлюсь с девушкой .... Думайте только о хорошем и у вас все будет хорошо. Мысль материальна, как думаешь так и будет. Больше позитива в жизни и все наладится!

Руслан

😢😢😢

Тамаретта

Так так... ещё одна страничка? Давай завязывай со своим пессимизмом и депрессухой!!! Всё у тебя будет! Девушки только и ждут, когда ты одну из них замуж позовешь!! И детей тебе нарожают, замучаешься кормить!)) Не спеши, твоё время ещё не пришло, поживи хоть немного для себя и полюби себя наконец!!!!☝️

Руслан

упс...((((((

Тамаретта

Да, вот так бывает, и не чаяшь тут человека увидеть, а он вдруг раз и появляется невзначай!😃

Руслан

😞

Тамаретта

Прекращай!!! Повесь улыбку!)) Нет у тебя повода для грусти!! Ты просто торопишь время, а оно сопротивляется!! Отпусти ситуацию и всё произойдет само собой!!! Это верный способ, просто поверь...

Руслан

😞

Алла Мельниченко

Когда поменяешь свое мнение на противоположное и запишешь его на листе бумаги, поверишь в него, тогда и будет иначе.

Особенный Гость

будешь ныть они тебя вообще говно есть заставят.Плюнь на всё,деньги копи.И говори живу для себя. Если нужен позовут.

Руслан

((((((

С*
Светлана ***

а меня пугает не Ваша ситуация а отношение к ней! вот что ожидаете то и будет! точно знаю не все так грустно Поверьте

Valkyrie Mist#

Итак бывает. Может у тебя более высокое предназначение, но ты пока о нем не знаешь. Потенциал не раскрыт

Руслан

😢

Марго Винтер

Вы без рук, без ног??.. Преобретайте профессию, зарабатывайте деньги, становитесь достойным мужчиной!

Анжела Мартиросян

Почему это у вас не будет детей? Молодой. Захотите все будет. И не надо истерик и все получится

Руслан

не будет((((

Та
Татьяна

не дело какое то у тебя в голове. всё будет! значит ещё время не пришло. главное, не сдавайся!

Валера Прокудин

Зачем плодить нищебродов,замись делом,что бы было что после себя оставлять.

Ник Ци

На жалость давите, Руслан? 😁 😁 А чё, с некоторыми местными дамами, может прокатить, 👍👍😁

Руслан

(((((((((

Ник Ци

А Вы как хотели, уважаемый? Мужчина, в прямом эфире Спрашки пускает сопли....

Dreamer Arrow

у вас явно не в порядке с головой. но если уж хотите, суррогатное материнство вам в помощь

Алексей Генералов

Судьба. Кому-то быть преданным забвению, а кому-то заявить о себе на века.

Лилия

Богатей и занимайся собой. Станешь интересным протянешь к себе женщин

:T
:Thinking:

😆😂 не гони девчонок толпы вокруг , просто выбери и возьми какую нить.

Ва
Василий

а может подумаете о том что их ожидает? перспектив у нас в стране ноль..

Карина Бадер

Молись об этом Богу и Он даст! Он творит чудеса! Только искренне верь!

Руслан

ты православная?(((((

Карина Бадер

Я христианка!

Руслан

хорошо((((

Йо
Йожж

Это чо за сопли!?🤨🤨Соберись тряпка,отставить панику,ты Мужик!🤨🤨

Йо
Йожж

Дальше

Руслан

Денег нет эт двас...

Йо
Йожж

Все?

Руслан

Вроде все...

Йо
Йожж

Тоже мне проблема,встань и хватит плакать,далеко ну и чо,пофиг денег нет,и чо....это ни хоена не проблема,надо захотеть и все

Анжела Никулина

Послушай на ю тубе лекции Олега Торсунова. Неплохо мозги прочищает.

Руслан

спасибо(((((

Владимир Коваль

По больше в спрашке сиди, может девки сами к тебе ходить начнут

Руслан

ок))