Аня Розенблюм-Задунайская

Кто самый самый? Это Бетховен. В 20 веке что? Ленин - революция. Скажите что более? Ельцин? мразь! Путин-мразь!

–3
Ответы
Ivan Kucaev

Путина потом узнаем кем он был ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Будет так, Пусть! Хотя и сейчас можно посмотреть в инете, Про него пишут.

Кот Кот

Горбачев вне конкуренции

Аня Розенблюм-Задунайская

Типо на переправе лошадей не меняют! Поняла. Я согласна. Пусть доведет СВО или войну до победы! Тогда я его пойму! Так?

Кот Кот

Тогда они уже не смогут не считаться с народом
Там выход простой или они резко и координально Меняються сами. Если это возможно либо народ их сносит ноооо.. Менять их уже нена кого не станут это невозможно. Народ просто возьмёт власть в свои руки. И будет править сам
Вобшем будет вторая версия союза и шанс для России.

Аня Розенблюм-Задунайская

Народ не примет внука Зюганова? Сына Патрушева? Бывшего охранника Путина? Я лично не приму. Но, есть предатели? Например Венекдитов. и другие? И таких сволочей найдется куча, .Как вы. думаете? Знаю мейкунов! У меня тоже! Характер - независимый, и за справедливость! 🙂

Кот Кот

Вся верхушка слетит это будет другой мир другое мировозрение так что все эти зюгановы и еже с ними просто пойдут под нож

Аня Розенблюм-Задунайская

Мечтаю об этом!

Николай Сапелкин

Мечаный самый самый!

Николай Сапелкин

Это группа людоедиков

Аня Розенблюм-Задунайская

Главный людоедик? Кто?

Николай Сапелкин

Америка!

Аня Розенблюм-Задунайская

Америка заставила Путина назначить Набебулину? Заставила повысить Мантурова? Заставила не посадить Ссквроцову, и всякую шваль? Голикову! Воров и предателей! Точно! ВЫ НОД овец! Предатель из Единой россии! ! Во всем виновата Америка! А Путин их слуга! Ну ты и дурак!

Николай Сапелкин

ВЫ,хорошо понимаете,что его это устривает и уже многое связывает и разрубить этот узел ему не посилам

Поручик Ржевский

а кто не мразь?😂🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Самый главный поп? Алексий? Он не про бога! Много священников за бога Что скажешь? Давай не тупи! Я лично за создателя и пророков его!

Поручик Ржевский

а я за рекарнацию 🤪

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы меня озадачили! Я по это ничего не не знаю! Мне требуется читать в гугле. А! Вот как! Я была в прошлом рабыней в штате Юта! а сейчас я Аня? и я потом стану клопом? В России? или термитом в Австралии?

Поручик Ржевский

нееее лошадью в казахстане😅🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не хочу вас там лошади мелкие. Прежевальси. А я хочу стать статной лошадью. Типа на соревнованиях выступать! Кстати и петь ЧиЖ И Ко. Шлем на голове! А я вас чую, что вы , америк будете меня пытать на допросах!

Oleg Ы

пустырник

Oleg Ы

а какая разница, земля плоская или круглая? не ложись на краю, и все ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты меня проверяшь? НЕ ложись ты с краю?Давай так! еще раз и я тебя баню.

Oleg Ы

зачем мне тебя проверять, на что проверять? я просто вспомнил детскую песенку - "баю, баюшки баю"

Аня Розенблюм-Задунайская

А что было дальше в этой песне? Придёт серенький волчок,
И ухватит за бочок
И потащит во лесок,
Под ракитовый кусток.
Ты волчок к нам не ходи
Нашу детку не буди. Это некая угроза для меня! Я всегда проверяю намеки и угрозы.....Наш мир - сложный и жестокий!

Oleg Ы

а я никогда полностью эту песенку и не слышал. теперь знать буду

Владимир Кулик

согласен